Клопп: «Боруссия» потерпела необязательное поражение"

31.05.2015, 11:12
 Наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал поражение 1:3 от «Вольфсбурга» в финале Кубка Германии. Для Клоппа это был последний матч у руля «Боруссии».

- Соперник заслужил победу. Мы много что сделали правильно, но нам не везло совсем во всех наших движениях. «Вольфсбург» стал заслуженным победителем, но для нас это необязательное поражение.

31.05.2015, 20:28
Якуб Блащиковски: «Мы хотели завоевать кубок и достойно проводить тренера. К сожалению, нам это не удалось. Мы хорошо начали матч, забили быстрый гол, и могли тут же удвоить наше преимущество. Затем мы немного успокоились и «Вольфсбург», воспользовавшись этим, забил нам три гола. Во втором тайме они хорошо оборонялись, хотя у нас были шансы забить голы. Но мы не смогли ими воспользоваться. Поэтому мы проиграли».
  1
31.05.2015, 20:21
Илкай Гюндоган: «Ранний гол сыграл нам на руку. Но мы упустили возможность удвоить наше преимущество. Матч мог сложиться иначе. Вместо этого, мы пропустили гол, а затем еще два. После этого было сложно вернуться в игру, хотя мы до последнего верили, что сможем это сделать. Нам не удалось ничего показать во втором тайме. «Вольфсбург» очень грамотно оборонялся».
  1
31.05.2015, 20:20
Себастьян Кель: «Я очень хотел завоевать кубок после такого сложного сезона. После полуфинала в Мюнхене я был уверен, что удача на нашей стороне. Но футбол – это не концерт по заявкам. «Вольфсбург» хорошо играл на протяжении всего матча и заслуженно победил. Как только счет стал 3-1, я подумал, что исход матча еще не решен. Нам не повезло при пропущенных голах. «Вольфсбург» забил их из ничего. Если бы мы забили второй гол, все могло сложиться иначе. Во втором тайме мы, к сожалению, не смогли вернуться в игру. Очень обидно».
31.05.2015, 13:08
Это жирная точка уходящему сезону Боруссии.Символичная в каком то смысле.Очень хотел,чтобы Боруссия взяла этот кубок.Но увы.
31.05.2015, 12:19
Волки больше заслужили трофей в этом сезоне.
  1
xxx87
31.05.2015, 11:52
а как ты мог что-то выиграть,если постоянно твою команду деребанит бавария?жаль клоппа!удачи ему!
  1
31.05.2015, 11:51
Почти все поражения необязательные.)
  0
ManUtd4
31.05.2015, 11:50
Матч получился хорошим, интересным. Обилие голов, голевых моментов, и это главное.
  0
Фиорито
31.05.2015, 11:46
Если бы у Клоппа не выбивали почву из под ног, он бы давно взял Лигу чемпионов с Дортмундом, который Бавария сделала своим донором.