Новости
 

«Барселона» завоевала Кубок Испании

31.05.2015, 00:23

 В финальном матче Кубка Испании «Барселона» обыграла «Атлетик».

30 мая, Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Атлетик» - 3:1 (2:0)
Голы: Месси 20', 73', Неймар 36' — Уильямс 81'

«Барселона»: Тер Штеген, Альба (Матье 77'), Пике, Маскерано, Алвеш, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Хави 56'), Неймар, Месси, Суарес (Педро 78').

«Атлетик»: Эррерин, Баленсиага, Этчейта, Ляпорт, Бустинса, Ираола (Сусаета 58'), Сан Хосе, Эчебаррия (Итурраспе 74'), Рико (Гомес 75'), Уильямс, Адурис.

Предупреждения: Пике 41', Ираола 42', Баленсиага 59', Уильямс 67', Адурис 87', Бускетс 88'

Судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.07.2015, 19:40
не последний трофей!
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Gannibal45 (раскрыть)
01.06.2015, 00:59
Не бомбит! А просто нервный!!!
  0
Mitsubanchik
31.05.2015, 23:15
Первый гол Месси это что-то!
  1
DXTK
31.05.2015, 22:54
Барселона побеждает и как говорится и тишина наступает. Не го-го чтобы, - Барса правит, это слова звучат как пророчество.
  2
Xavi
31.05.2015, 22:07
Поздравляю с дублем! Очередной трофей для клуба! Было так радостно на душе когда на Хави и Иньеста поднимали кубок над головой, и немного грустно оттого что Хави больше не сыграет на Камп Ноу
  1
зигзаг
31.05.2015, 21:10
Чуть не заснул, настолько Барселона превосходила соперника. Разбудили стычки между командами. Барса играет весело, с искрой, с настроением, мне очень приятно видеть таких игроков и свежую команду. Даже Энрике как солнце сияет)) Спасибо!
  0
Barca unreal
Barca unreal
ответ BloodyНeart (раскрыть)
31.05.2015, 19:39
может быть)))))
  0
Barca unreal
Barca unreal
ответ real_rmadrid (раскрыть)
31.05.2015, 19:21
Спасибо за уважение других болельщиков! и тебе респект)))
  0
Barca unreal
31.05.2015, 19:18
Еще один матч и все)
  0
Barca visca el
31.05.2015, 18:58
Гол Неймара был отменён ошибочно, счёт должен быть 4-1
  2
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ real_rmadrid (раскрыть)
31.05.2015, 18:39
Нуржан-ака,рахмат тебе,братка!
  0
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ АртурZaСМ (раскрыть)
31.05.2015, 18:19
Мне [ Соблюдайте правила] на твой золотой мяч, он и без него мастер дальных ударов и гений длинного паса
  0
tesch
31.05.2015, 18:12
С победой!
  1
Dorgan
Dorgan
ответ mamrik-09 (раскрыть)
31.05.2015, 18:11
ШТА???
  0
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ Дuмедрол (раскрыть)
31.05.2015, 17:41
Слышь о.лух, Скоулз даже запаха Золотого мяча не знает, втирает он тут сидит...
  0
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ -Дигорец- (раскрыть)
31.05.2015, 17:39
Да оставь ты его, видишь пу.кан просто разрывается у него)))
  1
leo1000
31.05.2015, 17:25
С победой барса. золотой дубль есть теперь нужен золотой хет трик,хави должен уйти красиво!!!
  2
Funny_Smailik
31.05.2015, 17:03
Три ключевых момента матча:
1. Обводка Месси 4х защев и ГОЛ!
2. Неймар "лоханул" соперника.
3. Победа и трофей над головой.
  4
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ АртурZaСМ (раскрыть)
31.05.2015, 16:31
Ну да, поэтому именно его ставят в пример в академии Барселоны и во многих других академиях, сечешь олу)( ?
  0
Murad0202
Murad0202
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31.05.2015, 16:21
Ага, при неполном сезона Суареса)
  13
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ Дuмедрол (раскрыть)
31.05.2015, 16:14
Твой Скоулз по существу одним из лучших то никогда не считался, просто хороший игрок... нашел с кем поставить его в один ряд...
  1
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ real_rmadrid (раскрыть)
31.05.2015, 16:07
Дааа дилемма... с одной стороны хочу, чтобы Месси выиграл ЛЧ, а с другой буду рад за Буффона, Пирло и Тевеса...
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ real_rmadrid (раскрыть)
31.05.2015, 15:33
Да,спасибо :)
  0
GOR-O
31.05.2015, 15:10
Ура с победой.еще один трофей!!!!!!
  4
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31.05.2015, 15:07
Спасибо, Мадридист! Очень приятно получить поздравления из стана очень сильного соперника!
  2
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Hезнакомец (раскрыть)
31.05.2015, 15:02
Да, я в курсе. С победой. С победой и Галатасарай, который завоевал свое юбилейное 20-ое чемпионство. Ты вроде и за Сарай болеешь?
  1
SSLaziо
31.05.2015, 14:58
Гном конечно монстр.Троих уделал как школьников
Без гнома Барса была бы обычным середняком
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ real_rmadrid (раскрыть)
31.05.2015, 14:51
Чакир судить)))
  1
real_rmadrid
31.05.2015, 14:49
С победой и трофеем всех барсаманов!) Отдельные мои поздравления Назиру и Даулетбеку!) А в финале ЛЧ я за красивый футбол, хочется чтобы и Хави поднял ушастого, и Буффонище с Андрюхой Пирло. Посмотрим, время покажет, главное чтоб судья не начудил..)
  4
Hезнакомец
31.05.2015, 14:47
Люди делятся на два типа:
1-У кого бомбит от победы Барсы.
2-У кого мега приятные ощущение от победы Барсы.
  7
youarenotalone
youarenotalone
ответ mister_лео (раскрыть)
31.05.2015, 14:27
Месси хотел бы. Не чистого форварда, а под Месси, или Месси под Агуэро. Так даже лучше
  0
mamrik-09
31.05.2015, 14:23
Интересно долго мы будем спринтору на очень кароткие дистанции Месси удивляться или уже наконец будем в футболе футболу удивляться а не спринтору
  0
Juve-Terek
Juve-Terek
ответ Barsenoga3 (комментарий удален)
31.05.2015, 13:31
И как ты это себе представляешь? )
Всех адекватных болельщиков Барсы с победой!
  8
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ OLEG 777 (раскрыть)
31.05.2015, 13:21
На самом деле это уже гон от меня... Для меня лучший Скоулз
  0
OLEG 777
OLEG 777
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31.05.2015, 13:18
ЖДЕМ-130-150!!! В сезоне 2015-16г., вполне по силам!
  16
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
31.05.2015, 13:18
Видать с учетом последних успехов хочет улучшить условия контракта.
  9
OLEG 777
OLEG 777
ответ Дuмедрол (раскрыть)
31.05.2015, 13:17
ТО, ЧТО УМЕЕТ МЕССИ-НЕ УМЕЕТ НИКТО!!!ТО, ЧТО УМЕЮТ ДРУГИЕ, УМЕЕТ И МЕССИ, ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
  7
Lionel Messi-10
31.05.2015, 13:17
Трио Месси-Суарес-Неймар побили рекорд лучшего трио Мадридского Реала за всю его историю Роналду-Бензема-Игуаин (118), по количеству забитых мячей за сезон, забив 120 мячей.
  14
Дuмедрол
31.05.2015, 13:12
Месси богъ
  4
mamrik-09
31.05.2015, 13:06
Есть бегунок с ободком а есть лучший игрок футбола бегунок на 5 метров с мячем Месси ахахаха это фантастика пробежал с мячом 10 метров и вратарь в ближний пустил это чудо гол ахахвхаха
  1
Gannibal45
Gannibal45
ответ Bonnucci (комментарий удален)
31.05.2015, 13:05
бомбит? внимательней читай олень, я не за Реал
  0
ПатриотЪ
31.05.2015, 13:03
Желаю Барселоне так же опустить по бороде Ювентус и взять кубок ЛЧ! Будет заслуженно...
  7
DANTE 007
31.05.2015, 13:00
всех фанов Барселоны с заслуженной победой, и красивой игрой. Король футбола Месси, завоевал для Барселоны сначала Ла лигу, а теперь и кубок Испании, 5 золотой мяч ждет своего часа икс чтобы его над головой поднял Месси. Вот чем отличается настоящий футболист и гений, от обычного игрочишки пеналду, который благодаря рекламе и сми хоть как то дает о себе знать)))
  18
Lionel Messi-10
31.05.2015, 12:57
С дублем Барсу)
Нужно оформлять золотой хет-трик!

Дай то Бог они сделают это!)
  8
mamrik-09
31.05.2015, 12:54
Месси на 5 и 10 метров забеги с мячом устраивает и это красота футбола ахахаха
  1
mamrik-09
mamrik-09
ответ OLEG 777 (раскрыть)
31.05.2015, 12:50
Я за красивый футбол а не спирт на 10 или 20 метров с мячом
  0
mamrik-09
mamrik-09
ответ Master Football 7 (раскрыть)
31.05.2015, 12:48
Финт это когда красиво обыгрывают а не бегут с мячом влево право. Ты мессиглот толку с тебя
  0
10-Lil KyAs-10
31.05.2015, 12:42
Потрясающая игра Барсы.. Каждая секундочка этого матча олицетворяет собой неведанное величие.. В особенности начиная с потрясающего прохода и гола Месси, заканчивая тем что ХавИньеста подняли кубок вдвоём.. Что делает именно эту победу в Кубке Короля особенной и выделяет среди остальных.. Всех Кулес с победой! Надеюсь через неделю легендарная связка вновь повторит этот трюк с кубком)
  11
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ -Дигорец- (раскрыть)
31.05.2015, 12:38
Ну вот это уже другое дело!
  0
ОЛЛС
31.05.2015, 12:34
Поздравляю!Всегда радовался успехам этой славной команды!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт