Новости
 

«Саутгемптон» отказался продавать Клайна в «Ливерпуль» за 10 млн фунтов

29.05.2015, 13:36
 «Саутгемптон» отклонил предложение «Ливерпуля» по трансферу флангового защитника Натаниэла Клайна. «Красные» давали за футболиста 10 млн фунтов, но «святых» такая сумма не устроила.

Ранее сообщалось, что на Клайна также претендует «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с setanta.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Саутгемптон, Ливерпуль
Персона: Клайн Натаниэл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fineflat
fineflat
ответ Ejik_mydryi (раскрыть)
29.05.2015, 19:00
Может быть но его точно продадут за 40-50 млн и на эти деньги купят 3-х игроков не способных усилить состав, политика селекция просто отвратительная, реально не компетентные люди.
  0
Ejik_mydryi
Ejik_mydryi
ответ fineflat (раскрыть)
29.05.2015, 17:26
Фамилия Стерлинга тут лишняя, он всего лишь зазнавшийся щенок...
  1
fineflat
29.05.2015, 17:24
Теперь Ливерпуль опять будет весь шлак собирать судя по новостям для того чтобы побороться за Лигу Европы. Ничего против не имею Ливера но обидно за команду. Какие адекватные замены были: Суаресу, Алонсо, Маскерано, Торресу? а теперь еще Джерард ушел и Стерлинг на выходе.
  1
Санчо Панса
29.05.2015, 17:06
И правильно сделали! Ливерпуль это скупщики святых одним словом) Спасли парню карьеру вообщем.
  2
DavideSanton
29.05.2015, 16:58
За год по контракту в самый раз 10лям фунтов, а эти сотонисты ещё носом крутят) клайн ведь далеко не топ чтоб 20 просить
  0
alexov222
29.05.2015, 16:20
Могли бы и уступить как оптовым покупателям
  1
ulanchik
29.05.2015, 15:34
двадцатку просите)
  0
преZидент
29.05.2015, 15:19
дешево
  0
luke-c1
29.05.2015, 14:58
Блин, Ливерпуль, оглягись по сторонам, есть же ещё другие команды, другие чемпионаты. Зачем весь Саутгемптон раскупать?
  1
The_BESTolo4b
29.05.2015, 14:51
Саутгемптон нашел себе дойную корову под названием мешок ливерпуль ухахахаха
  9
man_united red
29.05.2015, 14:50
клайн в М.Ю,зачем ему в сл.году,биться за выживание,в апл
  5
DXTK
DXTK
ответ dimagas1 (комментарий удален)
29.05.2015, 14:46
Хороший у тебя аппетит по более чем у Ливерпуля Арсенала и МЮ вместе на счет игроков Святых.
  0
DXTK
29.05.2015, 14:45
Соттон за него хочет 30 как за Шоу не меньше. Нет уж в Ливерпуль больше никого не продадут нечего из талантов делать Бревна, Загубили Ламберта Лаллану и Ловрена.
  5
OneUtd
29.05.2015, 14:38
Смысл переходить из Саутгемптона в какой-то там Ливерпуль?
  2
kidd-75
29.05.2015, 14:19
Он в Юнайтед хочет сам...
  0
Aaron_MU
29.05.2015, 14:05
Красавчик! Не пошел на понижение! Ему дорога в МЮ!
  2
Juventus21
29.05.2015, 13:58
Ливергемптон...
  1
DenMih
29.05.2015, 13:58
как то действительно маловато!
  0
Sevastopol-www
29.05.2015, 13:54
Будут сверху накидывать...
  0
La-Liga-Barca
29.05.2015, 13:52
Саутгемптон молодцы. Классно они прошлом году развели Ливер. Теперь в этом все повторяется.
  0
Bobr_81_81
29.05.2015, 13:45
Ливер всё святых скупает)))) Засаливает)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт