Новости
 

Стерлинг может оказаться в «Реале»

28.05.2015, 23:31
 Полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг может продолжить карьеру в «Реале». Сообщается, что игрока в составе команды хочет видеть экс-тренер английского клуба Рафаэль Бенитес. Испанец является фаворитом на пост рулевого мадридцев.

Футболист же не намерен продлевать контракт с «Ливерпулем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Ливерпуль
Персона: Стерлинг Рахим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Yxaxaxa
29.05.2015, 19:56
зачем?
  0
112910415
29.05.2015, 19:44
и там пропадёт
  0
spartacus333
29.05.2015, 18:58
пусть реал берет себе эту пустышку. игрок-одногодка. больше того, что он показал в прошлом сезоне, он уже никогда не покажет, мастерства такого нет, чтобы игроком мирового уровня стать. да и технически слабоват, кроме того, еще и бестолковый, с головой тоже проблемы. а туповатые игроки никогда звездами не становятся, если журналисты только их таковыми не сделают, но истиных любителей футбола ведь не обманешь. good luck тебе, реал!
  0
OneUtd
29.05.2015, 14:57
"меренгам" за этого проходимца нужно максимум 10 млн дать. И пару пинков под мягкое место Роджерса, до кучи вместо сдачи.
  0
blackhard
29.05.2015, 13:47
О, вот и наш новый Робиньо.
  3
Санчо Панса
29.05.2015, 13:15
Рафу Бенитеса еще официально не назначали на пост главного тренера Реала Мадрид так то! Почему он уже так говорит, как будто он уже тренер королевского клуба) В переход Рахима в Реал верится с трудом, да и ему и не нужно туда пока идти.
  0
FRZZ
29.05.2015, 12:36
Какого хрена он нужен Реалу?
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
29.05.2015, 11:45
Кстати в списке Forbes из тех кто умеет зарабатывать из ничего ("TMN" номинация) Перес занял 23 место за покупку Хамеса и сделку с Колумбийским правительством на грант в сумму 6.4 млрд евро.

1 место у 2 чуваков,которые заработали 10 млн евро в течение 2-х дней на стриме (Посмотрел стрим, Просто дурачились и ОТКРЫТО просили деньги,что бы собрать 10 млн евро,название стрима "Соберем ли мы 10 млн евро")
  2
Smithy
29.05.2015, 11:40
Блин, значит всё-таки бенитес... Ну что ж готовимся к покупкам Стерлинга, Игуаина и Кавани...
  0
Orthodox1
29.05.2015, 11:33
на мой взгляд не стоит ему переходить в Реал ну а Реалу его подписывать... Мадриду срочно нужен нападающий экстра класса в подмогу Роналду и Бейлу... мне кажется им подойдет Агуэро или Тевез....
  0
andr2112
29.05.2015, 11:20
Вот перейдет в "Реал" и на игровой футболке будет написано его имя(кликуха) - "ФУНТ")
  0
Vave666
29.05.2015, 11:06
Незаслуженно раскрученный "нападающий"
  0
kkomov
29.05.2015, 10:34
загубит себе карьеру!
  0
mamrik-09
29.05.2015, 10:30
У нас уже есть ободок бегунок зачем ещё бегунки
  1
Diak_horse
Diak_horse
ответ Madridist-m (раскрыть)
29.05.2015, 10:23
Я по сей день нахожусь в шоке из-за отставки!!!Мне кажется, что Реал вполне может пойти по пути поиска себя....как МЮ, к сожалению...
  0
Особо ОпасеН
29.05.2015, 10:20
ужас) Покупки ненужных игроков ненужным тренером.
  1
Akatsuki72
29.05.2015, 10:09
Всё логично и понятно. Наверняка Пересу понравилась фамилия, ведь он любит фунты стерлинги, евро, доллары...
  4
Real-madrid-king
29.05.2015, 10:05
Не нужен.
  0
Bearded man
29.05.2015, 09:57
Вот уж точно не нужен, лучше Агуэро взять.
  0
КПР
29.05.2015, 09:46
Во всём мире бегут от мясных.
  0
Z v e r o b o y
29.05.2015, 09:41
Не нужен
  0
DIDI 23
29.05.2015, 09:37
Удачи Стерлингу!
  2
nnbb199O
29.05.2015, 08:43
Чисто на скамейку запасных
  0
Juventus21
29.05.2015, 08:42
Летом продать пока спрос есть.
  0
real_rmadrid
29.05.2015, 08:39
Не годен. Не нужен. Не надо. Нельзя.
  1
el barsa
29.05.2015, 08:36
толку не будет от этих переходов- команда деградирует
  0
el barsa
29.05.2015, 08:34
евгени й тачилин перебрался в реал. за 3 шаурмы в месяц.
  0
Real Madrid 25
29.05.2015, 08:05
Не нужен!
  1
VIPded
29.05.2015, 08:02
Та ладно... Ни он там не нужен, ни оно ему...)))
  0
kirill50892
29.05.2015, 07:56
этот недоклуб ничто не спасет! не рахим, не рафаэль
  0
Пластун
29.05.2015, 07:51
И куда его? Что он показал в лЧ и потом в ЛЕ?))))
  0
lexatver
29.05.2015, 07:30
Я бы с удовольствие посмотрел на него в Реале )) Он даже близко не игрок топ клуба, его потолок это как раз Ливерпуль!
  1
Barca unreal
29.05.2015, 06:46
бесплатно достанется
  1
bestolochch
29.05.2015, 05:58
Слишком молод, да и физически слабоват...
  0
Espana-Deutschland
29.05.2015, 05:48
Зачем? Ещё один Бейл?
  1
Hезнакомец
29.05.2015, 04:48
Зачем Реалу этот распиаренный бегунок?
Вот если Агуэро то другое дело.
  1
АлексейИ
29.05.2015, 03:26
очень хорошее усиление скамейки будет, у Бейла мотивация будет зашкаливать
  0
рус фан
29.05.2015, 03:25
Давайте смотреть правде в глаза Рахим если перейдет к нам будет на лавке начинать скорее всего, он игрок левого фланга, а там у нас обладатель ЗБ, может его переставят на право где бегунок за 90 млн, тогда куда Гарета девать, в центральной же зоне его врядли будут использовать.
  1
Madridist-m
Madridist-m
ответ Diak_horse (раскрыть)
29.05.2015, 03:15
У Касильяса теплое местечко,поскольку Рауль (Настоящий капитан) поднял звание "Капитан" на новый уровень в Реал Мадриде. Вот фаны и думают что все капитаны как Рауль,даже такие нытики как Касильяс. Их возвеличивают лишь потому что Рауль возвеличил звание "капитан". Хотя настоящий капитан Реала Это Рамос.Это и то что он единственный кто смело на поле и вне его ругает игроков и к его мнению Прислушиваются,и это еще то,что к нему первым после жены подбежал плакаться Касильяс,и это то,что он единственный кто поднимал мораль в Финале ЛЧ в раздевалке,Касу и осталльные КО стояли в сторонке и слушали настоящего Капитана,достойного после Рауля.
А то что Кас выгнал Начо с тренировки и Анчи ничего не сказал меня абсолютно взбесило,Чувак почувствовал Власть благодаря слепым глорофанатам,которые с пеном во рту и с очками Касильяса закрывают все его подлые поступки словами "но он же легенда"....Бесит (Хотя Анчи может уже знал об отставке,и лишний раз ссоориться с Нытик не захотел)
  5
Mr Trueman
29.05.2015, 02:54
Уж лучше бы в Барсу на смену Педро. А по Реалу давно Агуэро плачет.
  0
Gannibal45
29.05.2015, 02:43
зазнался парень
  1
Diak_horse
Diak_horse
ответ Madridist-m (раскрыть)
29.05.2015, 02:34
Ой-ли.....В Большой Советской Энциклопедии есть замечательное определение АМБИЦИЯМ. Амбиция - честолюбие, тщеславие, спесь, чванство; повышенная обидчивость.
  1
Diak_horse
Diak_horse
ответ Madridist-m (раскрыть)
29.05.2015, 02:31
Блин.....есть решение....Как только игрок топ-клуба начинает показывать амбиции тренера, надо его отдавать в школу тренеров)))))что бы не было развала нормальных команд(АНЖИ и Этот-О - не в счет, ахаахахха)))))
  0
Madridist-m
29.05.2015, 01:43
Главное что бы Касильяс не разнылся и не выгнал мальчика из состава,как он поступил с Начо.

Ps тренировка 07.05.2015,для тех кто не видел.
Pss Я до сих пор не уверен,кто в Реале все контролирует....Избалованный "преданными" фанами Реала Касильяс или Перес? все таки Жозе моуриньо в первую очередь выгнал Касильяс (даже нсли забыть что он ныл своей жене,а та позже все вынесла в прессу,он разнылся перед Рамосом,тот заступился за Каса и отхватил штраф 50тысК,То есть давил авторитетом) А позже видите Ли он злился на карло,что тот его не ставил в состав............Выгнал Лопеса,о чем Лопес сам лично сказал.....После ссоры с Арбелоа,второй не играл 4 месяца.....

Вот возносят фанаты всяких никчемных диктаторов...и теперь Перес избавиться не может,ведь за него "Фаны". Хотя 74% проголосовало за уход Нытика,но это в Испании.А как же Казахские фанаты например,которым типа плевать на трофеи,им важен Кас,пусть ему 64 лет и играет как типичный середняк,но ставить его в состав нужно...Он мизинца Рауля не стоит,даже Ногтя.
  9
СR7 REAL CR7
29.05.2015, 01:34
Хороший игрок!
  0
070maks
29.05.2015, 01:31
Да там пофиг кого хочет видеть наставник, там главное кого хочет видеть Перес
  1
muraddvd18
muraddvd18
ответ Monolo (комментарий удален)
29.05.2015, 01:07
у курятника какие шансы?
  3
inz87
29.05.2015, 01:07
и вместо кого - валлийского спринтера или португальского ветерана? ведь понятно что рахим будет на фланге играть
  1
Han_MU95
29.05.2015, 00:53
Если хотят купить рахима пускай покупают. Будет кем заменять бэйла.
  0
Chelseaman
29.05.2015, 00:29
слишком тощий, лучше на банку взять кого покрупнее, чтобы кресло от пыли полностью протиралось
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт