Новости
 

Жена Анчелотти: «Если бы „Реал“ захотел, то Карло бы продолжил работу»

28.05.2015, 20:46
 Итальянский специалист Карло Анчелотти был готов и дальше работать с «Реалом», из которого его уволили в начале этой недели. Об этом сообщила жена наставника Марианн.

«Если бы „Реал“ захотел, то Карло бы продолжил работу. Но этого не случилось, и теперь Карло хочет перезарядить батареи здесь, в Мадриде, прежде чем принимать решение, какой клуб будет для него следующим», — сказала жена итальянца в интервью Vanity Fair.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зигзаг
30.05.2015, 17:48
это ему за псж. ведь как все там радужно начаналось..но нет поплелся за бабками. хотя кто сейчас не ведется)))
  0
Lelele
Lelele
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29.05.2015, 20:42
как и Маура
  0
London-Is-Blue
29.05.2015, 14:17
Анчи несправедливо уволили из Челси и Реала. Совсем не по делу.
  1
Smithy
Smithy
ответ FRZZ (раскрыть)
29.05.2015, 11:59
Всмысле на готовенькое? Он поставил Ди Марию в центр, Модрича сделал ключевым игроком, поставил игру без Озила, ещё и Бэйла впихнул
  0
Smithy
29.05.2015, 11:55
А придёт бенитес, который закончит чемп на 3, из ЛЧ вылетит в 1/8 и выйграет кубок короля
  0
Фиорито
Фиорито
ответ FRZZ (раскрыть)
29.05.2015, 11:08
Ну тогда зачем же он всех между собой перессорил?
  0
FRZZ
FRZZ
ответ Фиорито (раскрыть)
29.05.2015, 10:50
Как раз таки Моур принес Реалу кубок ЛЧ.
Анчи просто пришел на готовенькое.
  1
kkomov
29.05.2015, 10:31
все делается к лучшему - пускай лечится, здоровья ему!
  0
КПР
29.05.2015, 09:53
У фездуна затрепетали уши и штопор.
  0
Z v e r o b o y
29.05.2015, 09:49
ясно
  0
Vad1986
29.05.2015, 09:47
Беня окончательно развалит Реал. Он уже, хитро потирает свои ручонки.
  4
моэм
29.05.2015, 09:38
А я то думаю; почему не дают слово жене Карло?..и вообще,давайте чаще давать выступать жёнам о футболе...выступать бабы любят...получим вагон оригинальных мнений.
  0
hiv85
29.05.2015, 09:28
ничё-ничё, папа карло без работы не останется, а в реале об этом увольнении еще пожалеют
  1
dokom
29.05.2015, 09:10
На мировом футбольном первенстве 1994 года команда сборной Болгарии была единственной, фамилии всех игроков которой заканчивались одинаково – на “ОВ”.
  0
Король Испании
29.05.2015, 07:28
И так ясно,что это проделки этого ибаного переса!!!
  0
ЮЗИК
29.05.2015, 06:50
Это ясно,сами оттуда не уходят
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ guf ak-47 (раскрыть)
29.05.2015, 03:20
Анжи? причем тут этот клуб? клуб который я практически не знаю? клуб оттуда где я вообще не был? клуб который по гражданству даже не из моей страны?
  0
ABRAM995
29.05.2015, 01:20
Увольнение Анчелотти это огромная ошибка Переса,о которой Реал еще будет сожалеть,надеюсь это в конце концов приведет к отставке Переса
  1
wolf loner
29.05.2015, 00:56
Не гоже жене за мужа говорить.
  1
TheDDS
29.05.2015, 00:48
Выгнали как обычно
  4
PBor
PBor
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
29.05.2015, 00:43
согласен
  0
h_a_k_k_e_r
29.05.2015, 00:40
Очередная ошибка Реала уволить Карло...
  4
DeStar
DeStar
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
29.05.2015, 00:23
В твоих словах много правильного .Но не забывай. Чтобы делать деньги, нужны звезды - верно. Чтобы эти звезды имени признание, нужны трофеи. Этих звезд нужно показывать всему миру как можно больше и чаще играть в ЕК. Поверь, его интересуют кубки, поэтому он меняет тренеров как перчатки. Я бы больше сказал, что , условно, тому же арсеналу не нужны кубки. Потому что ничего не меняют, даже не думают менять Венгера, это просто был пример. А реалу , точнее руководству, нужны бабки. Нужны трофеи, чтобы этих же звезд привлекать. Просто иногда деньги переходят на первый план чем результат, и от этого старадает игра реала.
  0
RonReal
RonReal
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
28.05.2015, 23:49
Ты прав, пересу поф на кубки!
  2
DepoRuS
DepoRuS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
28.05.2015, 23:48
мда, с фантазией у Вас тоже неплохо) Даже сам Перес позавидовал бы)))
  2
ManUtd4
28.05.2015, 23:25
А что там насчёт его лечения? Как его здоровье? Всего лишь предлог?
  1
Avaretz
28.05.2015, 22:59
Кому как не жене знать что мужу пора перезарядить батареи
  7
Блоссия
28.05.2015, 22:57
Не стоит жене комментировать карьерные дела супруга.
  1
СR7 REAL CR7
28.05.2015, 22:45
лучше бы Анчи оставили!!!
  9
ceret
28.05.2015, 22:38
Ждёи интервью бабушки Карло
  0
Hезнакомец
28.05.2015, 22:38
Я же говорил вам что Перес сам запустил утку о болезни,Анчелотти жив и здоров.
  1
Madr1dist-
Madr1dist-
ответ Monolo (комментарий удален)
28.05.2015, 22:33
Тоже самое я могу сказать про зомби суареза который раз в год играет хорошо, бускетса плавца, ракитича палку, пике который катается по полю.
  1
Bibras
28.05.2015, 22:20
Анчи - красавчик, как бы ни было он попадет в какой-то другой большой клуб и может быть даже в АПЛ. Удачи ему, он ВЕЛИКИЙ человек и тренер!
  1
Фиорито
28.05.2015, 22:15
Анчи скромный человек и не может создавать вокруг себя такого ажиотажа, как Маур. На самом же деле Маур подобен жуликам из сказки Андерсона, которые оставили короля голым. Анчи и Ди Маттео принесли Реалу и Челси золото ЛЧ, а в ответ - черная неблагодарность.
  0
Megapixar
28.05.2015, 21:52
Всё правильно.Здоровье важнее
  0
смещной
смещной
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
28.05.2015, 21:47
Проблемы с позвоночником у него были еще в Челси, если барсоглор изволит этого не ведать.
Что касается ценностей - кто сводит их к трусам, кто сводит их к чипсам или актерскому мастерству на газоне.
  4
catalan_from_baku
28.05.2015, 21:46
Одно чемпионство за последние 7 лет при таком подборе игроков говорит о том что Пересу пофиг на кубки. Он хочет чтобы тренер пришел и в первый же год выиграл все что возможно. Это не всегда получается. И даже Папа Карло пришел и продолжил работу Моуриньо только в более профессиональном мужском стиле. Не истерил, скандалы не устраивал. Он выиграл ЛЧ с командой которую построил Жозе. Но стоило поменять нескольких игроков и создать новый стиль как тут же все сезон вышел неудачным. Я уверен что трансферы в клубе осуществляет Перес нежели тренеры. Он покупает только тех в кого выгодно вложить деньги. Ему важнее бизнес. Ему нужны звезды которые могут принести огромную прибыль. За счет индивидуального класса игроков Реал всегда претендует на все. Но сейчас не 1956 год. Сейчас есть конкуренты.
  3
Sergey72
28.05.2015, 21:42
хехе
ясно что Анчелотти сам не хотел бы уйти
но в таких клубах только результат решает
  0
Катя_МЮ
28.05.2015, 21:37
Анчелотти отличный тренер.
Как можно от него отказаться?
Было бы ещё кем достойным заменить.
  2
keyek
28.05.2015, 21:31
а что говорит его собака и попугай по этому поводу?)
  1
enot7000
28.05.2015, 21:29
видимо так и есть
  0
Raxazara
28.05.2015, 21:27
Где был Роналду с командой когда Папа Карло с пятикопеечными глазами смотрел что они чудили на поле? А теперь он выступает, мы мол хотим что б он остался, ага Перес слепой ничего не видет))
  0
fr3nd
28.05.2015, 21:25
с ссср был случай - фрунзе, чтим именем назавана военная академия, сказали, шо он больной и на операционном столе его убили. карло каэш не убьют, и операции скорей всего никакой не будет, но выгнать как-то надо было
  1
Raxazara
Raxazara
ответ Monolo (комментарий удален)
28.05.2015, 21:23
Крос один из самых техничных игроков в мировом футболе, со смекалкой у него тоже все в порядке а вот скорости у него на самом деле нет и никогда не было, Хаби Алонсо тоже ведь не самый быстрый опорник, в центре командной скорости не хватило прежде всего что бы перекрывать все зоны.
  3
fr3nd
fr3nd
ответ Monolo (комментарий удален)
28.05.2015, 21:21
уже даже не смешно. скоро он армянам покажет, как забивать с метра
  3
flirt
flirt
ответ Monolo (комментарий удален)
28.05.2015, 21:19
Ни кто не знал Хамеса??? Ну для кого футбольные пзнания не уходят дальше ТОП 20 игроков - то да!!! Ну а для всего футбольного мира, его знали еще по игре в ПОРТУ... И кто-кто, а Хамес провел хороший сезон за Реал.. И голы забивал шедевральные, и в сборную ПРИМЕРЫ попал сезона
  4
VDrago
28.05.2015, 21:18
Интересно, если провальный сезон будет. Анчи позовут обратно?
  0
murattime
28.05.2015, 21:17
настали времена реала 1/8 лч
  3
Richard Zwen Kruspe
28.05.2015, 21:14
Просто в руководстве сидят недалекие люди.
  0
ingars06
28.05.2015, 21:12
Ну реал тупой мешок, что с них возьмешь!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт