Новости
 

Определены 22 участника группового раунда Лиги чемпионов

28.05.2015, 12:53
 Определены 22 команды из 32, которые обеспечили себе участие в групповом раунде Лиги чемпионов.

В групповой раунд автоматически пробились: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», ПСЖ, «Зенит», ПСВ, «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Севилья», «Лион», «Динамо» Киев, «Олимпиакос», «Галатасарай», «Рома», «Боруссия» Менхенгладбах, «Вольфсбург» и «Гент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит, Динамо К, Генк, Боруссия М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fair-minded
Fair-minded
ответ loko m1 (раскрыть)
11.06.2015, 13:57
про маму Остапа бендера ничего не известно а ты бедняга научись различать юмор от оскорблений и не переходи на личное. а так с удовольствием бы голову тебе сломал.
  0
sir_Alex
01.06.2015, 10:49
Неплохо так
  10
seregavj955
seregavj955
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
31.05.2015, 19:39
ДК в какой корзине?
  0
seregavj955
31.05.2015, 19:38
Удачи украинским и российским клубам в ЛЧ,покажем зажравшейся Европе , кто в доме хозяин
  4
Zach333
30.05.2015, 15:53
Удачи Атлетико !
  1
SaDiSt335
30.05.2015, 15:49
Нам удачи )
  1
loko m1
loko m1
ответ Fair-minded (раскрыть)
29.05.2015, 16:30
Это все клиенты твоей мамаши ;)
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ Ахад (раскрыть)
29.05.2015, 00:35
То есть, ты не отвечая мне на вопрос, встречный задаешь, и тем самым соглашаешься с моим ответом, потому что в футболе ты явно не бум-бум... Теперь второе, данная аватарка из культового хф "Американская История Х", советую глянуть тебе для кругозора, я не за нациков, а против пиндостана, а тут просто тату отличные, и только...
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ Arhive (раскрыть)
28.05.2015, 22:21
Ищи по другим органам…
  2
Arhive
28.05.2015, 19:28
че то МЮ не по глазам мне..
  0
richi
richi
ответ Чист (раскрыть)
28.05.2015, 19:21
Что значит давно? Только со следующего сезона впервые.
  0
richi
richi
ответ socc57 (раскрыть)
28.05.2015, 19:18
Чего то они отстают.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ KAFA2525 (комментарий удален)
28.05.2015, 18:36
Ещё один стукачок выявлен. Только бан для меня не страшен, благо тут на соккере я старый волк.
  0
socc57
socc57
ответ richi (раскрыть)
28.05.2015, 18:16
. Количество мест в еврокубках 2015/2016 распределяется согласно таблице коэффициентов УЕФА после еврокубкового сезона 2013/2014 годов.
  1
Mr Trueman
28.05.2015, 18:12
Сильно
  0
richi
richi
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
28.05.2015, 18:04
Почему ПСВ, а не ДК в первой корзине?
  3
Fair-minded
Fair-minded
ответ loko m1 (раскрыть)
28.05.2015, 17:54
у тебя на аве всех болельщиков локо видно))))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
28.05.2015, 17:45
Кстати да! Многие думают, что в Бельгии нет конкуренции, но там почти каждый год новый чемпион) Андерлехт сейчас не тот конечно.
  2
richi
richi
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
28.05.2015, 17:42
А почему ПСВ в первой корзине, ведь на 8-м месте Украина, соответственно должно быть ДК.
  0
Чист
Чист
ответ richi (раскрыть)
28.05.2015, 17:32
по твоему - уже давно регламентом определено
  0
peppery
peppery
ответ Ахад (раскрыть)
28.05.2015, 17:20
Второй матч был подарком для Гвардиолы. Играли по счету, более того решили не унижать ни тренера, ни команду. Ты пересмотри игру и приглядись с какой легкостью и четкостью была разорвана в клочья ваша защита и забиты 2 гола.
  0
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.05.2015, 17:14
Гент не то что давно, а вообще всего 1 раз играл в ЛЧ....., и было это 2 матча против ДК в 3-м раунде ЛЧ 2010/11, где он киевлянам с треском уступил
  3
vip Ziama
vip Ziama
ответ mat73 (раскрыть)
28.05.2015, 17:09
Лучше бы ты молчал. Хоровод развел
  2
richi
richi
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
28.05.2015, 17:07
Кроме того, у голландцев и новых Ван Перси с Роббенами не видно.
  0
Санчо Панса
28.05.2015, 16:23
С возвращением в ЛЧ ПСВ, Севилья, Лион, Динамо Киев!) Гент кстати уже давно не играл в ЛЧ ровно как и Боруссия Менхенгладбах.
  7
Lionel Messi-10
28.05.2015, 15:58
ЛА Лига сила)
Удачи Летучим Мышам!
  1
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр
ответ richi (раскрыть)
28.05.2015, 15:39
что еще интересно, - Голландия резко упадет в рейтинге, причем не на 9-е место, а еще ниже, где-то на 12-13-е.... повезло что ПСВ в 1-й корзине
Украина скорее всего на будущий год займет 8-е место и делегирует чемпиона в 1-ю корзину, а Бельгия, либо Турция будет 9-й (если у турков снова не накажут их топ-клубы)
p.s. это для тех кто часто говорит что голландский клубный футбол сейчас якобы на взлёте
  0
ЛиверпулькинГлор
28.05.2015, 15:38
Боруссия М и Вольфсбург , жду не дождусь игр с их участием.
  3
laim2
28.05.2015, 15:37
хорошо бы догнать хоть кого-нибудь
  0
ЛиверпулькинГлор
ЛиверпулькинГлор
ответ Трезубец Барсы (раскрыть)
28.05.2015, 15:37
Дык победитель ЛЕ автоматом в ЛЧ попадает.
  2
Ахад
Ахад
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
28.05.2015, 15:37
с авой нацика ругаешь нациков...самоуничижение?
  0
АрсенБурбулятр
28.05.2015, 15:35
1-я корзина (чемпионы первых 8 ассоциаций) - Барселона, Челси, Бавария, Ювентус, Бенфика, ПСЖ, Зенит, ПСВ

2-я корзина - Реал, Атлетико, Порту, Арсенал, Манчестер Сити и еще 3 команды, по пути чемпионов/пути представителей лиг, - в порядке убывания клуб. коэф.-та - Ман. Ютд, Валенсия, Байер, Шахтёр, Базель, Наполи, Аякс, Спортинг, ЦСКА, .....

Севилья будет в 3-й корзине

4-я корзина - Вольфсбург, Боруссия М, Гент, а также если пройдут - Монако и 3 или 4 команды по пути чемпионов кроме Базеля

как видим, чтобы ЦСКА оказался во 2-й корзине, нужно чтобы из 8 команд прошли лишь 2.../

Гент - чемпион Бельгии, правильно сделали, Андерлехт, Брюгге и Стандард в ЛЕ больше шансов набрать евроочков, ибо как будут в 1-3-й корзинах при проходе в групп. этап

Барселона начнёт новый евросезон с 3-го места в клуб. рейтинге, выше будут Реал и Челси
  5
richi
richi
ответ Трезубец Барсы (раскрыть)
28.05.2015, 15:35
Получила место за победу в ЛЕ.
  8
richi
28.05.2015, 15:34
У России появился шанс побороться за 5-ю строчку в ТК УЕФА. На начало следующего сезона мы отстаем от Португалии на 3 очка а от франции всего на 2. При том что, от России будет выступать 5 клубов, в отличие от конкурентов.
  2
Трезубец Барсы
28.05.2015, 15:31
севилья то че тут делает
  0
mat73
28.05.2015, 15:27
Так-с, ща подумаю.... Ага, м-м-м-м, так-так, ЛЧ-16 будущей весной выиграет э-э-э-э .... Севилья! А нет, мне привиделся Унай Эмери, значит Реал Мадрид! Точно, они!
  0
richi
28.05.2015, 15:24
По моему, по новому регламенту Зенит будет в первой корзине.
  1
XxX111
XxX111
ответ Nik_otin (комментарий удален)
28.05.2015, 15:23
Если будет Бенитес тренером, то он окажется прав))
  0
DIDI 23
28.05.2015, 15:21
Гент?
  2
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ Ахад (раскрыть)
28.05.2015, 15:10
а что нет? 3:2 это классный счет? вобще-то Барсе было уже все равно 3:2 или 3:3, хотя Барса должна была сравнивать не отдай пас Неймар, а пробей сам..., следовательно - Барса в попец откукарекала нациков! еще аргументы?
  0
Ахад
Ахад
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
28.05.2015, 15:06
оба матча?
  0
дурман
28.05.2015, 15:03
Видите какая команда на первом месте стоит ? )))
  5
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ Ахад (раскрыть)
28.05.2015, 15:03
Ага, не команда, а кто тогда ваши нацики, которые оба матча пропукали?
  2
BARCA_10
28.05.2015, 15:03
читать пуканобомбящие посты Охада бесценно..) и это на протяжении уже 3 недель) Жги Ухад
  0
LSM1980
28.05.2015, 14:57
Гентяра тут явно лишний
  2
ManUtd4
ManUtd4
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.05.2015, 14:51
Это всё УЕФА. Я понимаю за победу в ЛЧ стоит дать место в следующем розыгрыше, но за победу в ЛЕ - это уже слишком. Лишь бы поднять уровень второго по значимости турнира.

Вот Английская Федерация не пошла у них на поводу в 2005 году. Они не лишили Эвертон путёвки в ЛЧ, хотя Ливерпуль выиграл ЛЧ, но не попал в четвёрку. В итоге УЕФА была вынуждена дать Англии 5 мест.
Считаю, не стоит прогинаться под европейских чиновников. Чемпионат на то и чемпионат: дистанция длинная и клубы честно добывают еврокубковые места.
  1
Ахад
Ахад
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
28.05.2015, 14:50
барселона это не команда на данный момент
  1
The_BESTolo4b
28.05.2015, 14:42
зенит тут явный аутсайдер.
  7
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ Ахад (раскрыть)
28.05.2015, 14:41
а барбилона?
  0
Ахад