Новости
 

На матч Россия — Беларусь можно попасть за 200 рублей

25.05.2015, 19:54
 РФС открыл продажу билетов на товарищеский матч между сборными России и Беларуси, который пройдет 7 июня в Химках.

Цена билетов находится в диапазоне от 200 до 1000 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hardwell
Hardwell
ответ Фата лист (раскрыть)
31.05.2015, 13:16
Играли 3-ое ключевых игроков.Ну что ты будешь рассказывать.На Олимпиаду они сильный привозили.А на ЧМ,ещё раз говорю,это второсортный кубок для них.Там идёт кубок Стэнли,это как Лига чемпионов между клубами.Никто основу отпускать не станет.
У меня друг в хоккее шпарит так,что я удивляюсь.Всех наизусть знает.Голова иногда болит,как он мне загонит при встрече про хоккей.Назовёшь ему фамилию наобум,он уже знает кто это за игрок и как он играет.Я прямо при нём открываю ВИКИ или что то такое-смотрю,правду говорит.Вот он мне и про Канаду рассказал.Основу стал называть,я полез смотреть кто это-Я обалдел,у них там ооочень высокие показатели,выше чем у тех,кто играл.Даже Сидни Кросби(но это основа,да)-это у них не лучший!!!Там есть гораздо лучше,но не поехали.На Олимпиаде были.И даже фины основу не взяли.Откуда ты там сильнейший состав нашёл...ладно,я сам не спец,потому и узнавал у того,кто сечёт.
  1
Фата лист
31.05.2015, 09:51
У Канады играла основа, не было только пару ключевых игроков, так что не звезди! Канадцы впервые за долгие годы привезли на ЧМ сильнейший состав!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт