Новости
 

Прюдомм: «Шансы „Брюгге“ и „Днепра“ по-прежнему равны»

23.04.2015, 10:30

Наставник «Брюгге» Мишель Прюдомм дал интервью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Днепром». В первой встрече была зафиксирована ничья — 0:0.

- «Брюгге» очень давно не проходил в еврокубках так далеко. Горжусь своей командой, которая претендует на победу сразу в трех турнирах: чемпионате и Кубке Бельгии, а также в Лиге Европы. Мы попытаемся достичь успеха в каждом из этих соревнований. Не делим турниры на приоритетные и не очень. Просто каждый следующий матч является для нас самым важным.

«Днепр» — очень сильный соперник, но на такой стадии слабых уже нет. «Днепр» всегда играет очень организованно, но то же можно сказать и о нас. Мы серьезно готовились, изучали украинскую команду и очень надеемся, что добьемся нужного результата. Я не согласен, что у «Днепра» сейчас есть преимущество. Да, мы не забили гол в первом матче и не обеспечили себе фору. Но и они не забили, так что шансы по-прежнему 50 на 50.

Соглашусь с Маркевичем в том, что не стоит доводить дело до серии пенальти. Но если все-таки дойдет до 11-метровых, то мы должны быть к этому готовы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Прюдомм Мишель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт