Новости
 

Пасторе: "Ибрагимович и Верратти могут решить исход поединка с «Барселоной»

20.04.2015, 19:39

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе дал интервью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Напомним, в первой встрече парижане в родных стенах проиграли каталонцам со счетом 1:3.

- Матч будет трудный, но за нас говорит то, что нам нечего терять. Мы проиграли дома, а сейчас в состав вернутся два важных футболиста (Ибрагимович и Верратти), которые могут завтра решить исход борьбы. На них строится игра нашей команды, и мы постараемся сыграть лучше, чем в первом матче. Сам я в этом сезоне ощутимо прибавил, регулярно выхожу на поле. Чувствую себя в хорошей форме.

Месси играет на хорошем уровне уже шесть лет, у него невероятная статистика. Он аргентинец, и мне приятно, что за мою страну выступает такой футболист. С каждым сезоном он забивает все больше и играет все лучше. Надеюсь, так будет и впредь.

Его последнее достижение — 400 голов за «Барселону», но он все время бьет чьи-нибудь рекорды. Я играл с ним вместе, и я очень рад за него. Он невероятный. Желаю ему продолжать в том же духе.


О словах Эрика Кантона, назвавшего Пасторе лучшим игроком мира

- У Кантона свое мнение, спасибо ему за теплые слова. Но я его взгляда не разделяю и с лучшими себя в один ряд не ставлю. Кантона по вкусу хороший футбол и голы, но все же Месси и Криштиану Роналду — невероятные игроки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Пасторе Хавьер, Ибрагимович Златан, Верратти Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт