Новости
 

Сергей Ребров: «Ничейный результат можно назвать закономерным»

17.04.2015, 10:16

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров дал интервью после первого матча 1/4 финала Лиги Европы с «Фиорентиной». Украинская команда была близка к минимальной победе, но пропустила ответный гол на 92-й минуте.

- Тяжелая игра, как и все матчи плей-офф в Лиге Европы. Жаль, что мы пропустили в самой концовке. Это обидно, но в то же время думаю, что ничейный результат можно назвать закономерным. Ребята, конечно, расстроены в раздевалке, но ничего непоправимого не произошло, впереди ответная встреча, и пока путевка в полуфинал остается в наших руках. Мы старались предельно внимательно отыграть в центральной и опорной зонах, откуда «Фиорентина» начинает свои атаки.

Было тяжело, но в первом тайме в целом с соперником справились. После перерыва потеряли инициативу, и стало уже сложнее. Определенные проблемы со спиной были у Буяльского, Ленс тоже пока далек от лучших кондиций. Словом, у нас были свои сложности. И, конечно, «Динамо» недостает опыта таких ответственных матчей. В чемпионате Украины их совсем немного. На самом высоком уровне это также играет роль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Ребров Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт