Новости
 

Силкин: «Если „Зенит“ увезет из Севильи победу, меня это не удивит»

16.04.2015, 12:55

Известный специалист Сергей Силкин поделился своими ожиданиями от выездного матча «Зенита» против «Севильи».

— Я уверен в том, что «Зенит» в предстоящем поединке может показать хороший, качественный футбол. Все предпосылки у российской команды для этого есть. Думаю, что «Зенит» обязательно поборется за выход в полуфинал. Испанские клубы традиционно сильны и показывают хороший футбол, но мы все знаем и большой потенциал россиян.

В связи с этой игрой мне бы хотелось вспомнить первый матч группового этапа Лиги чемпионов нынешнего сезона против «Бенфики». Если «сине-бело-голубые» покажут такой же хороший комбинационный футбол и сейчас, то российской команде под силу увезти из Испании победу. «Севилья» не проигрывает дома, но перед той же встречей с «Бенфикой» тоже было много разговоров о том, сколь долго «Бенфика» была непобедима на своем поле, а в итоге она уступила

Да, «Зениту» будет сложно без ряда основных игроков. Особняком тут стоит потеря Данни, которого я вообще считаю лучшим легионером в истории российского чемпионата. Но это — футбол, и любая игра может сложиться по-разному. Если «Зенит» увезет из Севильи победу, лично меня это не удивит.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит» | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Силкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт