Новости
 

Моуриньо: «У каждого футболиста есть своя цена»

04.04.2015, 11:57

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо считает, что любой клуб должен думать о продаже игрока, желающего сменить обстановку.

Ранее в прессе появились слухи о намерении «Челси» приобрести вингера «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, с которым «красные» не могут договориться о продлении контракта.

«Мне не нравятся игроки, которые не хотят играть под моим руководством и за мой клуб. Считаю, что у каждого футболиста есть своя цена. Не важно, о каком игроке идет речь. Своя цена есть у всех. Можете спросить меня, к примеру, об Эдене Азаре. О нем мы можем спокойно поговорить, поскольку недавно он подписал новый контракт. Хочу ли я, чтобы он ушел из „Челси“? Нет. А вот если бы он сам захотел уйти, не захотел бы работать со мной, играть за „Челси“… Думаю, мы бы рассмотрели предложения, выставили бы определенную цену. Эдена мы выносим за скобки, поскольку это лучший футболист в Премьер-Лиге, но я бы мог поговорить о каком-то обычном игроке. Да, у всех есть своя цена. Но я могу понять и политику тренеров и клубов, желающих любой ценой сохранить у себя игроков. Тех, кто говорит: „Никаких предложений мы рассматривать не будем. Этот игрок остается при любых обстоятельствах“. Такая позиция тоже имеет право на существование».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт