Новости
 

Валерий Маслов: «На фоне сборной России казахстанцы смотрелись бразильцами!»

01.04.2015, 14:22

Заслуженный мастер спорта СССР Валерий Маслов поделился своим мнением по поводу матча Россия — Казахстан.

«Просто смех! На нашем фоне казахи смотрелись бразильцами! Капелло уже начал играть на публику – чтобы не выгнали. Казахстан ведь на нашем фоне выглядел просто организованной командой, а они на последнем месте в своей группе.

Зачем Капелло Березуцкого поставил? Тот на хоккей ходил перед матчем, вместо того чтобы готовиться. Такой был строгий, а теперь Дзюбу простил, Васю отпустил (на хоккей). Идет сплошное заигрывание с игроками.

Хотел посмотреть на резерв? Но этим ребятам просто рано играть в сборной – это ясно было и ежу. Какой Зобнин?! Съезди — посмотри, как он за дубль играет! Давыдова так разрекламировали… Говорит, почему не получилась игра: „Я должен был помогать полузащитникам!“. Профессор! Дзюба – ноль! Портнягин – в Казани у него получается, но он — обыкновенный. Это не Бензема.

Проверить надо было игроков… Да ты думай, как за Европу зацепиться! Пусть хоть против Казахстана сборная нащупала бы свою игру. Слава Богу, черногорцы сейчас никакие. Но все равно матч мы бы так 0:0 и закончили бы! Не забили пенальти, но Бог больше шансов давать не будет.

Если получим три очка — техническую победу — это будет праздник. Иначе, если переигровка, — Черногория будет другая. Да в этом случае надо… просто сняться – как Аленичев, будем играть дублем…»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт