Новости
 

Голунов: «Хочется верить, что в тяжелые минуты народ сплотится и поддержит сборную России»

30.03.2015, 21:12

Коммерческий директор РФС Петр Голунов призвал болельщиков поддержать сборную России в завтрашнем товарищеском матче с Казахстаном.

– Организатором матча является компания «Телеспорт». Поэтому информации о билетах у нас нет. Могу сказать, что мы инициировали обширную программу по приглашению детей из спортивных школ. Активно сотрудничали с властями Подмосковья. Кроме того, после событий в Черногории слышны призывы не на словах, а на деле поддержать нашу сборную. У меня лично возникло ощущение, что наши фанаты должны поддерживать национальную команду именно на стадионе. Хочется верить, что в тяжелые минуты народ сплотится и поддержит ребят. Стадион, конечно, не самый большой. Прогнозировать сложно. Сегодня еще и снег пошел. Посмотрим.

О том, что Капелло, скорее всего, выставит довольно экспериментальный состав

– Это как раз положительный момент. Мы увидим много новых лиц непосредственно на поле. Имею в виду прежде всего молодежь. Всегда интересно посмотреть на становление наших будущих надежд. Потом наверняка люди будут с удовольствием вспоминать: мы ходили на дебют Давыдова.

О ценовой политике

– Очень лояльная. Билеты стоят от 150 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт