Новости
 

Кашчелан: «Какие-то десять дураков испортили все»

29.03.2015, 22:40
Полузащитник «Арсенала» и сборной Черногории Младен Кашчелан прокомментировал скандальные события во время пятничной отборочной игры против России.

- Я просто разочарован, мне стыдно. Первым делом хочу попросить прощения у всех болельщиков. Мы предвкушали большой футбольный спектакль, вся Черногория ожидала матча с Россией, а в итоге получили грандиозный скандал. Теперь о нас думают как о варварах, и мне горько от этого. Ведь я знаю, что черногорцы открыты и гостеприимны, с русскими нас связывает давняя дружба.

Как таких, с позволения сказать, болельщиков пускают на стадион? Им нет дела до футбола, они не уважают закон, у них нет понятия, как можно вести себя среди людей. Файер в Акинфеева, потом на поле летели монеты, зажигалки… Какие-то десять дураков испортили все.

Когда возникла длинная пауза после файера, большинство наверняка думало, что не будем играть. Мне кажется, в этой ситуации любой соперник на 95% отказался бы продолжать матч, но россияне, вероятно, были готовы играть дальше.

На стадионе фанаты развернули большой баннер: Черногория, Сербия, Россия – православные братья навек. Что-то в этом смысле. У нас никогда не было и, верю, не будет проблем в общении с русскими. Посмотрите, сколько людей из России живет в Черногории, сколько приезжает к нам на отдых.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Арсенал Т
Персона: Кашчелан Младен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт