Новости
 

Аджоев: «Юсупов говорил, что продлит контракт, но потом его требования менялись»

23.03.2015, 18:11

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев отреагировал на слова агента полузащитника Артура Юсупова о том, что он начал искать для игрока новый клуб только после ультиматума «бело-голубых».

- С агентом игрока не знаком. Агент общался 6-7 месяцев с заместителем исполнительного директора клуба Алексеем Тихомировым, который и подписывает соглашения в клубе. С футболистом разговаривал я, и несколько раз ситуация развивалась в том духе, что вот-вот уже подписываем. Все к этому шло. Одну игру проведет хорошо – сразу требования поднимаются. Но если ты что-то говоришь, надо делать. Три-четыре раза менялись условия контракта в сторону увеличения, и всегда президент клуба говорил о том, что идет навстречу. И всегда что-то стороне игрока мешало. Уже и я вместе с Черчесовым говорили с Артуром.  

Что говорил игрок? Что да, все решил, подпишет. Но потом снова решение откладывалось. Ни я, ни Тихомиров не можем заставить игрока подписать договор. Вынужден констатировать, что футболисты сами решения не принимают, они кого-то слушают. Вот это и плохо. Когда ты принимаешь решение, даешь слово, надо его держать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М
Персона: Аджоев Гурам, Юсупов Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт