Новости
 

Баранник: «Торино» приехал в Петербург не атаковать, а выстоять"

13.03.2015, 14:54

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Баранник поделился своими впечатлениями от матча питерцев с «Торино».

— Мы не увидели зрелища, но это была вина прежде всего соперника «Зенита», который приехал в Петербург не атаковать, а выстоять, продержаться и заработать ничью. Мне кажется, тактика «Торино» была именно такой, а значит, не важно, было их на поле одиннадцать или десять человек. Я, во всяком случае, не увидел, за счет чего «Торино» собирался забивать или хотя бы создавать опасные моменты у ворот «Зенита».

На фоне этого матча игра «Наполи» и «Динамо» была более интересной и яркой. Опять-таки, связываю это с тем, что неаполитанцы обладают более качественным подбором игроков, на них приятно смотреть. Я считаю, что для москвичей еще не все потеряно; 1:3 — это не тот результат, который невозможно отыграть на своем поле. До удаления Романа Зобнина «Динамо» смотрелось очень неплохо, у них есть еще шансы в этом противостоянии.

Сейчас нам предстоит увидеть очередной тур чемпионата России. В матче «Торпедо» — «Зенит» все будет зависеть от петербуржцев, от их мотивации. Конечно, после Лиги Европы, после хороших полей и европейского футбола, выходить на газон Раменского против «Торпедо» с должным настроем сложновато. «Торпедо» — та команда, которая уезжает довольной из Перми, взяв одно очко у «Амкара». Я ни в коем случае не критикую их за это, но это данность. Конечно, «Торпедо» приложит все усилия, чтобы попортить кровь зенитовцам, но, повторюсь, ход этого поединка будет зависеть от гостей, от их настроя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит» | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт