Новости
 

Евгений Тарасов: «Торино» — типично итальянская команда"

12.03.2015, 13:15

Тренер молодежной команды «Зенита» Евгений Тарасов поделился своим мнением о предстоящем поединке «сине-бело-голубых» с «Торино» в Лиге Европы.

— «Торино» — типично итальянская команда, для которой характерна грамотная игра в обороне. Тем не менее «Зенит» неплохо готов к матчу против этого соперника. Если петербуржцы сыграют в быстрый футбол, будут нацелены на гол уже в первые минуты, то обязательно вскроют оборону «Торино».

Я рассматриваю этот матч как поединок опыта и молодости, так как Андре Виллаш-Боашу противостоит 67-летний Джампьеро Вентура. Игра покажет, какую тактику выберут наставники и смогут ли они донести свои идеи до игроков. Впрочем, как мне кажется, у Андре Виллаш-Боаша более сильный состав на эту встречу. Думаю, он выставит на игру ту когорту футболистов, которая выходила в последних матчах, включая Халка, который в матче с «Уралом» только вышел на замену.

Радует, что команда приближается к оптимальной форме. Предстоящая встреча будет показательной, так как нам противостоит серьезный соперник. Два матча с ПСВ, а также поединок с «Уралом» мы провели неплохо. Приятно, что уже сейчас футболисты показывают тот уровень игры, который ждут от них болельщики и специалисты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит» | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт