Новости
 

Гоменюк: «Нам сказали, что или переписываем контракты на ухудшенных условиях, или на нас не будут рассчитывать»

01.03.2015, 16:11
Форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк перед игрой против «Динамо» Киев рассказал о непростой финансовой ситуации в харьковском клубе.

«Ситуация следующая: с октября месяца не было никакого контакта с руководством. Никто с нами не встречался. Мы вернулись со сборов и инициировали встречу с Карпенко, Нотченко и Бойцаном. На ней нам сказали, что или переписываем контракты на ухудшенных условиях, или на нас не будут рассчитывать.

Мы с ребятами собрались, поговорили. Решили, что готовы пойти на понижение зарплат, но только чтобы закрыли старый год. Нам должны еще за 3 месяца 2014-го. Мы готовы, чтобы нам уменьшили зарплату с января 2015-го.

Вчера была встреча, которую созвал Бойцан. На ней он нам объявил, что или подписываем контракты на новых условиях, а те долги непонятно когда отдадут, или мы не в команде, мол, собирайте вещи и уезжайте.

Сейчас те ребята, которые не поехали на матч с „Динамо“, тренируются на базе. Пока мы не подавали документы в ФФУ и КДК. Если завтра ничего не поменяется, будем идти в Федерацию и общаться с людьми, которые должны помогать футболистам в такой ситуации
», — сказал Гоменюк в эфире программы «Футбол LIVE».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Terrikon.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Гоменюк Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт