Новости
 

Казаченок: «Рано петь „Зениту“ дифирамбы»

27.02.2015, 14:36

Глава Академии «Зенита» Владимир Казаченок поделился своими впечатлениями от противостояния «сине-бело-голубых» с ПСВ в Лиге Европы.

— Рано петь дифирамбы нашей команде, но нельзя отрицать, что «Зенит» показал очень надежный футбол в двух матчах. «Сине-бело-голубые» продемонстрировали прочность в обороне: за 180 минут можно насчитать полтора момента у наших ворот. Сами же зенитовцы забили очень красивые, элегантные, а главное — нужные мячи.

Еще в первом матче были подмечены некоторые детали, которые свидетельствовали: ПСВ — удобный для нас соперник. Я даже не рассматривал вариант с неудачей в этом противостоянии. Голландцы в своем чемпионате привыкли, что их соперники часто теряют мячи. Наши футболисты умеют подолгу мяч контролировать. Поэтому ПСВ было очень тяжело что-то противопоставить «Зениту».

Александр Кержаков вновь не сыграл. Я думаю, что нашему бомбардиру нужно следовать русской пословице: «Терпение и труд все перетрут». Понимаю, что тяжело работать, когда не получаешь шанса на поле. Для Кержакова важно быть готовым, когда этот шанс предоставят.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит» | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Казачёнок Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт