Новости
 

Анчелотти: «Не считаю проблемой вечеринку Роналду»

13.02.2015, 15:28

Наставник «Реала» Карло Анчелотти заявил, что не будет наказывать игроков команды, которые после поражения от «Атлетико» отправились праздновать день рождения Криштиану Роналду.

«Не считаю проблемой эту вечеринку. Никогда не осуждал игроков за их личную жизнь и не собираюсь начинать делать это сейчас. У меня никогда не возникало сомнений по поводу профессионализма этих игроков. Личная жизнь каждого человека — это его территория. Если бы я попросил игроков извиниться, то вторгся бы в их личную жизнь. Я могу оценивать лишь их профессиональную жизнь, действия на поле. Ребята поняли, что разочаровали болельщиков и создали себе проблемы. Теперь мы ожидаем, что они на это отреагируют и покажут свою силу в игре с „Депортиво“. Прекрасно понимаем недовольство болельщиков и разделяем его. Мы были очень расстроены и рассержены после поражения от „Атлетико“. Зная характер ребят и их профессионализм, я уверен, что команда сможет собраться».

«Президент клуба пообщался со мной и игроками. Он выразил свою озабоченность по поводу последних выступлений команды. Хотя он все время сохранял позитивный настрой. Если команда выдает такую положительную серию, как это было у „Реала“ в прошлом году, всегда есть вероятность падения формы в какой-то момент. Но у нас много времени для того, чтобы собраться и восстановить силы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт