Новости
 

Куадрадо: "Счастлив быть частью «Челси»

07.02.2015, 13:59

Полузащитник Хуан Куадрадо прокомментировал свой переход в «Челси».
 
«Я очень счастлив быть частью этой команды. Очень благодарен, что мне дали возможность осуществить свою детскую мечту, мечту играть за очень крупный клуб, один из крупнейших клубов в мире».
 
«Быть в одной команде со всеми этими игроками — это для меня потрясающе. Не только с точки зрения футбола и того, как я могу вырасти как игрок, но и с личностной точки зрения».
 
«Меня здесь очень тепло приняли, и это о многом говорит. Очевидно, что у нас очень сплоченная команда, что отражается на игре на поле. В футболе надо играть друг за друга, и я уже вижу, что тут играют именно так. Тут чувствуется единение, сплоченный коллектив, единое целое». 

«Жозе Моуриньо выиграл все, и я думаю, он многое привнесет в мою игру. Я собираюсь учиться у него, расти под его руководством. Думаю, он способен открыть во мне лучшее, и я жду, что смогу развиваться как футболист». 
 
«Я следил за матчами и знаю, что мы лидируем в чемпионате, но это не удивительно, потому что все знают, что „Челси“ — это топ-клуб. У нас замечательные игроки, которые держат планку, ежедневно сражаются, пытаются победить, выиграть максимальное число трофеев. Надеюсь, мы будем так играть и дальше — это гарантирует победы». 
 
«Я не знал никого лично, когда переходил в „Челси“, но, конечно, когда был моложе, то видел некоторых ребят по телевизору, например Дрогба и Терри. Быть теперь с ними в одной команде, тренироваться с ними каждый день — это мечта, ставшая реальностью. Это очень ценная возможность; я могу учиться у них и расти, потому что они очень опытные футболисты, выигравшие много трофеев». 
 
«Очень рад тому, что наконец-то поиграю в Лиге чемпионов. Собираюсь выкладываться максимально. Уверен, что это будет замечательный опыт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси» | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Челси
Персона: Куадрадо Хуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт