Новости
 

Аспиликуэта не сыграет со «Суонси»

16.01.2015, 17:16
Наставник «Челси» Жозе Моуриньо сообщил, что защитник Сезар Аспиликуэта пропустит матч со «Суонси», а вот вратарь Тибо Куртуа готов играть в Уэльсе.
 
Тренер надеется, что Аспиликуэта вернется к тренировкам на следующей неделе после быстрого восстановления от травмы паховой мышцы, полученной в матче с «Ньюкаслом» на прошлой неделе. Куртуа, хотя еще не поправился на все 100% — а Моуриньо считает, что это нормально и такое случается, что игрок выходит не в полной готовности на матч, — может попасть в состав и выйти на поле.
 
Во время пресс-конференции Моуриньо похвалил судейство в стране и признал, что завтра команду ждет сильный противник. Что касается трансферов, то португальца спросили, будут ли еще приобретения у клуба.

«В прошлом году я не лгал, но под конец все-таки Мата был продан. Сейчас я повторю те же слова: я доволен своей командой, у нас хороший коллектив, не только хорошие игроки, но и хорошие люди, с которыми приятно вместе жить. Я буду рад, если никто не придет и не уйдет, но рынок открыт и никогда нельзя загадывать. Я не буду врать». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси» | Автор: Юрий Зотов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт