Новости
 

Луи ван Гаал: «Я набрал столько же очков, сколько Мойес? Хотите сказать, я не приношу пользу „МЮ“?»

12.01.2015, 00:26

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гаал с раздражением ответил на реплику журналистов о том, что после 21-го тура в АПЛ его команда набрала столько же очков, сколько в прошлом году под руководством Дэвида Мойеса

«Слушайте, вы что, полсезона ждали, до этого самого момента, чтобы задать этот вопрос? Ну столько же у меня очков, сколько у Мойеса, ну, может, меньше — вы что, хотите сказать, что я не приношу пользу „Юнайтед“?», — оскорбился голландец. 

«Я не зря всё время говорю о том, что мы постепенно играем лучше и что нам нужно улучшать свою игру. Мы изо всех сил над этим работаем. На всех тренировках, на командных собраниях, на встречах с игроками, мы работаем над этим. Я уже сказал: сегодня у нас было преимущество, но мы создали слишком мало моментов», — добавил он.

Когда ван Гаала во второй раз за матч спросили, почему в заявку на матч не был включён Радамель Фалькао, он снова возмутился.

Отвечая на предыдущий подобный вопрос, он отметил, что это было вызвано необходимостью дать практику другим футболистам, чтобы они не сбились с общекомандного ритма.

«Вы можете написать всё, что угодно. Я уже ответил на этот вопрос», — сказал ван Гаал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Sportsjoe.ie | Автор: GreenMus
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: ван Гал Луи, Мойес Дэвид, Фалькао Радамель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт