Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Барселона» подала жалобу в УЕФА на судейство в Лиге чемпионов

Вчера, 20:29

«Барселона» направила официальную жалобу в УЕФА, указав на многочисленные судейские ошибки в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов против «Атлетико».

В заявлении каталонского клуба говорится, что «в обоих матчах были приняты решения, не соответствующие правилам игры».

«Накопление этих ошибок оказало прямое влияние на итоговый результат противостояния», — подчёркивается в документе.

«Барселона» уступила «Атлетико» по сумме двух встреч 2:3. Оба матча каталонцы заканчивали в меньшинстве.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
Сегодня 05:45
а вот это не поможет никак ...
  0
Comentarios
Сегодня 00:50
То трава не такая то судьи не те.
  0
Тот самый чувак
Тот самый чувак
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Вчера 23:57
Реал не засудили, там клоун Камавинга, сам команду засудил. А по поводу судейства всё правильно сделал судья, а то эти небожители оторвались от реальности (Барсы, Реалы и прочие), привыкли что в своих лигах с них пылинки сдувают вот и ведут себя так, а тут раз и по правилам их поведение судят и сразу сопли слёзы. Превратили футбол в театр, валяются по пол часа держась за лицо, хотя при повторе видно что толкнули в спину или плечо, но актёры каждый стык рисуют удар в лицо. Но больше всего бесят игроки типа Винисиуса, которые за любой стык с ним вымаливают у судьи карточку. Тьфу млять неженки.
  1
Тот самый чувак
Вчера 23:50
Ждём теперь жалобы от Реала.
  0
Lionel Messi-10
Вчера 23:49
Если судить объективно, судьи в этих двух матчах действительно были необъективны и действительно принимали странные решения, начиная с спорных удалений, заканчивая не поставленым пенальти

Но уже какой толк отправлять какие-то жалобы и прочие выкрики. Лучше команду усиль , Лапорта
  0
Bad Listener
Вчера 23:43, ред.
Жуть, и у этой команды народом избранный президент? Неужели все испанцы безвольные жертвы обстоятельств по жизни?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Karkaz (раскрыть)
Вчера 22:52
У каждого своё мнение, согласен.
Но удаление за гранью понимания
  0
Karkaz
Karkaz
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Вчера 22:37, ред.
В первой игре должно быть 1-3, игрок Реала толкнул в спину, пенальти. Вот второй игре не было штрафного, с которого забил Гюлер. Винисиус толкнул лежачего игрока Баварии, а ему не дали жёлтую. Удаление по правилам. И это только ключевые эпизоды. Смешно, никакого засуживания Реала не было.
  1
25процентный клоун
Вчера 22:07, ред.
Каталонцы пусть посмотрят как Реал засудили на последних минутах. Это футбол и судьи люди, только они ещё играют в тотализаторы
  0
lobsterdam
Вчера 20:58
"Кто мне писАл на службу жалобы? Не ты, да я же их читал!" - ВВ.
Бесполезное занятие...переписка, пересылка...
  0
DXTK
Вчера 20:56
А что тольку? забивать надо было в первой игре с игры а не ждать пенальти и прочее.......были все шансы обыграть Атлетико. Можно посетовать что неблыо Рафиньи, но были другие игроки которые пороли моменты........да были удаления можно было побеждать........... тем более как я говорил если им тоттенхэм мертвый забил 5 голов за две игры, то Барса с атакующим стилем должна была пройтись по ним кактком ноо......имеем что имеем.

PS Вот как раз команда Симеоне мне чем то и напоминает прошлогодний Интер, где им фартило....а в финале этот фарт закончился. Залетело им все что должно было залететь........ну посмотрим на Арсенал, если честно мне кажется что матрасы пройдут в финал...........где сыграют с ПСЖ или Баварией.
  0
Drosmo
Вчера 20:53
Опять эти проклятые судьи помешали Барселоне взять очередной кубок ЛЧ. И так каждый год. Если бы не этот всемирный заговор против Барселоны, каталонцы каждый год брали бы ЛЧ не напрягаясь, в пол силы, резервным составом. Но злой Перес не дремлет, и успевает всех проплатить и настроить против светлой и чистой Барселоны.

Как же всё-таки несправедлив и жесток этот мир...
  10
byddvq643wmy
Вчера 20:50
А толку... Миллионы ушли сквозь пальцы.
  0
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5