Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Хавбек «Толуки» отказался от операции на «крестах» ради поездки на ЧМ-2026

Вчера, 11:49

Хавбек мексиканской «Толуки» Марсель Руис вернулся в общую группу и принял участие в ответном матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ против «Лос-Анджелес Гэлакси» (3:0). 25-летний футболист вышел на замену на 72-й минуте встречи.

Ранее у игрока был диагностирован частичный разрыв передней крестообразной связки и повреждение мениска правого колена, из-за чего он пропустил более месяца.

По информации источника, Руис отказался от оперативного вмешательства в пользу консервативного лечения и курса реабилитации.

Данное решение обусловлено стремлением полузащитника сохранить игровую форму для борьбы за место в составе сборной Мексики на чемпионате мира 2026 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с onefootball.com Фото: Сайт marca
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Руис Марсель
Матч: Лос-Анджелес Гэлакси 0:3 Толука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
Вчера 11:55
.......зачем в сборной человек с надписью :" ...В любой момент..."...???!!! С крестами не шутят...!!!
  1
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5