Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Балтика» сыграла вничью с «Пари НН»

11.04.2026, 21:36

«Балтика» сыграла вничью с «Пари НН» (2:2) в матче 24-го тура РПЛ.

На 8-й минуте Реналдо Кефас вывел нижегородцев вперёд. На 48-й минуте Элдар Цивич сравнял счёт. На 85-й минуте полузащитник «Балтики» Максим Петров реализовал пенальти. В дополнительное ко второму тайму время Свен Карич вырвал ничью для «Пари НН».

«Балтика» идёт на 4-м месте (44 очка), «Пари НН» занимает 14-е место (21 очко).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Балтика 2:2 Пари НН
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ blitz (раскрыть)
Вчера 13:00
Как Вы думаете?
  0
Фил Кио
Фил Кио
ответ Termez Zidan (раскрыть)
Вчера 12:22
Да, жаль Балтику, как некоторым, жаль НН, которое проиграет Пари с РПЛ. Как не дуть щёки, опоздали с контрмерами. Из 6 оставшихся матчей: 3 московские команды, Оренбург, Терек и Рубин дома, навряд ли, проиграют. Так, что у Пари, прямая дорога в пердив, там терзать не перетерзать, на любой вкус.
  1
Брулин
Вчера 09:44
Задачи на сезон выполнены, поэтому можно и сливаться))

А в следующем сезоне гений Талалаева разрадится борьбой за выживание))
  2
112910415
Вчера 09:13
стиль такой, тяжело им ...
  2
arzamas
Вчера 09:08
Параллельно хочу порадоваться за коллектив НН, которые вчера притормозили Балтику и не слабо "подлатались" из железнодорожной кассы.)
  0
arzamas
arzamas
ответ Vladimir808 (раскрыть)
Вчера 09:03, ред.
Полностью солидарен.
Только хочу добавить по "трудному графику" что сейчас такие команды как Оренбург, Ахмат и Рубин даже дома уже не кажутся для НН совсем уже неприступными.
  0
ildar_3871
Вчера 08:53
Балтика уже не та !
  1
112910415
Вчера 08:21
спвд начался у балтийцев
  1
Водолей Сергеев
Вчера 07:51
Не глядя в обстоятельства матча ляпну, что для НН это подвиг сравнять в концовке в гостях, а для Балтики обидная осечка (надеюсь не расслабон, а неожиданно сильные мотивации НН), которая надеюсь пойдёт команде на пользу.
  3
Запад39
Запад39
ответ Termez Zidan (раскрыть)
Вчера 03:36, ред.
Ну а НН себя слишком низко опустили. По такой логике любой провинциальной команде везёт, которая под конец чемпионата держится в пятёрке лидеров с таким составом и такой статистикой забитых и пропущенных мячей. Кого там сегодня НН растерзал? Балтика все штанги и перекладины отбила, у НН я даже опасных голевых моментов не припомню. Скажи спасибо что сегодня Кукушкин, а не Бориско стоял плюс эти дурацкие травмы у 4 игроков...
Ничего против НН не имею, но читать такие комментарии не очень приятно.
  1
Termez Zidan
Termez Zidan
ответ Фил Кио (раскрыть)
Вчера 03:19
Почему жаль? Вообще не жаль,Балтика как и Талалаев выпендрижники слишком себя высоко подняли видите ли чуть Богом себя начали считать. В этом сезоне просто им повезло что сначала чехарда была у Спартака и ЦСКА. В следующем сезоне,Балтика и выше 10 места не поднимется. Да и сегодняшняя игра помог судья с пенальти. А то бы Балтика проиграла бы дома нижегородцам. НН растерзал Балтику
  1
blitz
blitz
ответ STVA 1 (раскрыть)
Вчера 01:09
А "гегемон" это кто?
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Варвар7 (раскрыть)
Вчера 00:34
Усталость никто не отменял. А у Балтики энергозатратный стиль. Да и скамейка ни как у "гегемона"
  4
Red blu
Вчера 00:06, ред.
Некому было мяч вынести на трибуны))
  2
Capral
11.04.2026, 23:35
С Локомотивом тоже в гостях.
  1
Фил Кио
11.04.2026, 23:22, ред.
После завтрашних матчей ЦСКА, Локо и Спартака, Балтика с 4-го места слетит и больше, так высоко не поднимется, жаль. К сожалению, это закономерно, а главный показатель - это оборона, схема не работает, посыпались голы. За две последние игры пропущено 4 гола. А впереди ещё две игры на выезде - это Краснодар и Терек, как говорится: не ждите "милости от природы". Хотя, думаю, что завоевав место в первой десятке, для Балтики, тоже успех. На перспективу надо думать, об изменении тактики борьбы в РПЛ: на физики и атлетизме можно играть на короткие дистанции, а в долгую эта тактика имеет человеческий предел. У соперников перед игрой, всегда должен возникать вопрос: как сегодня будет играть Балтика, а это уже основная задача гл.тренера - предложить и научить команду менять стиль игры, в зависимости от уровня мастерства соперника.
  2
Варвар7
11.04.2026, 23:11
Конечно расстроен результатом , но это конец сезона и очки в этом противостоянии "как воздух" нужны были обоим соперникам. И те и другие могли в этом матче как победить , так и проиграть . Результат по игре...
  15
Serfom
Serfom
ответ Vladimir808 (раскрыть)
11.04.2026, 23:07, ред.
От ростовского поражения, До сих пор отойти не могу. Но и правда, игра стала появляться. Дай бог Шпилевскому всего.
  1
Vladimir808
11.04.2026, 22:55
Балтика молодцы, как всегда полная самоотдача. Но хочу порадоваться за родной город!!! И честно скажу, что Нижний играл отлично. Ямайский спринтер Сефас затерзал оборону балтийцев, слева гол забил, легко убежал от двоих игроков Балтики, затем справа накрутил, прострелил, не замкнули. И через центр тоже атаковал, доведя до удара по воротам. В 25 игру строили вокруг Боселли, продали чемпионам, но что радует, что в целом играть стали ещё лучше, быстрее, вот только с Ростовом провалили игру. Эта ничья вселяет надежду на лучшее. Очень трудный график у Нижнего. Пожелать удачи хочу. Тренер сильный у нас.
  10
Capral
Capral
ответ Serfom (раскрыть)
11.04.2026, 22:53
Не знаю, возможно, Балтика придет в себя и начнет всех рвать и обгонит Зенит с Краснодаром. Может быть. Но в футболе, как и в жизни, должна быть, хоть какая-то логика...
  3
Serfom
Serfom
ответ Capral (раскрыть)
11.04.2026, 22:49
По поводу, засудили. Нуууу, может пенальти не 100%, а так вроде все по делу. Хотя, теплилась надежда, что Нижний сегодня порвет Балтику, на мелкие кусочки, нооо.....
  1
Capral
Capral
ответ Serfom (раскрыть)
11.04.2026, 22:47
Шпилевский говорит- засудили его команду. А вы говорите, зря.
  2
Capral
Capral
ответ Serfom (раскрыть)
11.04.2026, 22:39, ред.
Что значит зря?))) Я констатирую факт, причем очевидный. А именно, еще в начале чемпионата, когда многие восторгались футболом Талалава и прогнозировали ему большое будущее, я говорил, что работа на поле на протяжении всего сезона- непосильна для команд, даже, выше классом, чем Балтика. Травмы? А вы не находите, что травмы на ровном месте не бывают? Очень часто, травмы- следствие перенагрузок, а если принять во внимание стиль игры Талалаева- это вполне возможно... Я не знаю всего, что происходит в Балтике, не знаю тренировочного процесса, но я знаю то, что проверено годами- силовой футбол неподкрепленный необходимым мастерством основанный только на прессинге и работе- недолговечен. В моих словах нет никакого сарказма. В них только житейская мудрость и глубокие футбольные и жизненные знания.................................................
  8
25процентный клоун
11.04.2026, 22:33, ред.
Пари нн крепкий орешек
Балтийцам здоровья
  4
Serfom
Serfom
ответ Capral (раскрыть)
11.04.2026, 22:29, ред.
Зря вы так. Я хоть и болельщик Пари НН, в защиту Балтики могу сказать. У Балтики три травмы ведущих игроков было, да и Пари на месте не стоял.
  6
lotsman
11.04.2026, 22:11
Вообще то я думал что Балтика выиграет дома, на своей арене.
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
11.04.2026, 21:49
+10000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  4
Futurista
11.04.2026, 21:47
Без мата тренера Балтика не тянет...МАТивации не хватает)...
  9
Capral
11.04.2026, 21:47, ред.
Игру не видел, но судя по тому, сколько Балтика стала пропускать и не тянет всю игру, выводы напрашиваются сами собой- бензин кончается, энергии на весь сезон не хватает... Невозможно все 30 матчей играть на УРА, прессинговать и мешать сопернику играть. На морально волевых, без должного класса и только работая на поле, сотворить сенсацию крайне сложно... Ну а Нижний, еще в 1-м круге показал, как надо играть против футбола Талалаева- лишив его центра поля и включая контрпрессинг......................................................
  2
просто Tomson
11.04.2026, 21:44
Ну, все равно прогресс Балтики с Талалаевым, гораздо "прогрессивней" Карседо, Семака, Челестини и т.д.
  3
ANATOLY KANDAUROV
11.04.2026, 21:38
Талалаев в больнице после операции. Для моральной поддержки нужна была победа. Но увы...
  4
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5