Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Мбаппе вмешался в ситуацию с выбежавшим на поле болельщиком в игре Франции

30.03.2026, 10:59

Эпизод с участием нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе в товарищеском матче с Колумбией (3:1) привлёк внимание.

Во время игры на поле стадиона в Вашингтоне сумел прорваться человек, который направился к игрокам «трёхцветных». Служба безопасности быстро отреагировала, бросившись остановить нарушителя.

Мбаппе находился прямо рядом с местом происшествия. Когда сотрудники службы безопасности подошли и повалили на землю мужчину, капитан национальной команды, похоже, вмешался, пытаясь разрядить ситуацию. Мбаппе, казалось, жестом обратился к охране, как бы прося её отступить. Сообщается, что нападающий пытался успокоить ситуацию и проявил беспокойство за болельщика.

На снимках, быстро распространившихся в социальных сетях, футболист даже, казалось, был готов сфотографироваться с болельщиком, прежде чем того увели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Мбаппе Килиан
Матч: Колумбия 1:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
2fb8g3q7k456
30.03.2026, 13:25
Нечего сувать свой нос куда не следует.
  0
h3fjz65z75wr
30.03.2026, 12:43
Ну что.... черепашка хочет чтобы все было для него....
  0
hcm28nddvj5a
30.03.2026, 12:40
Мбаппе решил поруководить американской службой безопасности.
  0
ah2vcgp6ctun
30.03.2026, 12:06, ред.
Жабе больше всех надо. Никому не надо: все как люди ждут увода хулигана с поля, а ему не имется! Не иначе лягуха Миротворец-волонтер !
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ 9sda52wyjyv6 (раскрыть)
30.03.2026, 11:34
Ты наверное мультик не видел. Вроде добрые, но Шредеру люлей постоянно давали!!))
  2
STVA 1
STVA 1
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.03.2026, 11:20
Согласен! Разряил обстановку и хорошо
  1
9sda52wyjyv6
30.03.2026, 11:13
Черепашки вообще зверьки миролюбивые
  0
sihafazatron
30.03.2026, 11:11
Не надо фоткаться с такими фанатами, это как поощрение за их безрассудный поступок
  3
112910415
30.03.2026, 11:09
не надо бы футболистам вмешиваться ...
  2
shur
30.03.2026, 11:02
...это был болела "Реала" ! Всё что Он хотел узнать у Мбаппе,
забьёт ли Он Баварии...???!!!
  1
lazzioll
30.03.2026, 11:01
ну а вдруг это ни разу не болельщик был. футболисты то чего лезут. потом случись что будут первые кричать что их плохо охраняли. тяжелая работа таких спец служб: делаешь - плохо, не делаешь - еще хуже))
  0
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5