Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Карпин о поединке с Никарагуа: «Не могу сказать, что доволен»

27.03.2026, 22:45

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал товарищеский матч с Никарагуа (3:1).

Игра состоялась в Краснодаре. С 47‑й минуты гости играли в меньшинстве после того, как красную карточку получил защитник Кристиан Рейес.

Не могу сказать, что доволен. Во втором тайме удаление сыграло свою роль. Но первая половина не очень понравилась.

У меня такое чувство, что неожиданностью стала агрессивная в хорошем смысле слова игра соперника. Не ожидали, что не будет времени подумать, обрабатывать мяч. А против сборной Мали игра будет ещё интенсивнее.

Да, наверное, быстрый гол сыграл злую шутку. Подумали, что будет легко. Можно говорить, что угодно, но это всё отмазки.

Об игре Ярослава Гладышева

Ожидали большего. Пытался обострять, но и потерь было много. Решили в перерыве заменить его и дать больше Кириллу Глебову сыграть.

31 марта сборная России в Санкт-Петербурге проведёт игру с Мали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Персона: Карпин Валерий
Матч: Россия 3:1 Никарагуа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sihafazatron
28.03.2026, 07:52
Историческая победа!!
  3
6upks8mw43q3
28.03.2026, 06:26
Вообщем тренировка не задалась
  0
armeec_
28.03.2026, 06:13
Следующий матч, будет фул армейцы. гений цеха Спартака )))
  0
zim289
28.03.2026, 01:51
Карпин — неплохой комментатор, и нулевой тренер.
Работу Карпина мы все видели в Динамо.
  0
ABir
28.03.2026, 00:24
Давненько наши сборники не играли с запредельно мотивированными командами, да еще и в официальных матчах и турнирах.
  0
Знатог
28.03.2026, 00:12
У наших лучшим был никарагуанец который голевую сделал от крестовины.
  0
Брулин
Брулин
ответ shur (раскрыть)
28.03.2026, 00:11
Никарагуа играли прямо как Уругвай
  4
Брулин
27.03.2026, 23:34
Владимир Быстров: «Это позор, когда тренер вызывает 30 игроков, которые обыгрывают Никарагуа 3:1 вместо 10:0. Карпин либо думает, что он самый умный, либо считает всех остальных дураками»
  3
Брулин
27.03.2026, 23:29
Какая агрессивная игра? Они просто были мертвее русских, что сложно было провернуть в этом матче. Игра дно
  3
Брулин
27.03.2026, 23:27
Спасибо Володе, за эти контрольные матчи пятый год, ну еще не вечер, скоро и десять будет, терпите терп...
  3
Bad Listener
27.03.2026, 23:22
Ну у Валеры вообще в принципе недовольство это естественное состояние так что ничего необычного в этом нет, однако здесь его недовольство с реальностью совпало
  3
h_a_k_k_e_r
27.03.2026, 23:20
Вот я что понял из слов Карпина: «Му-му-му. Зарплату устраивает - она лучше, чем у врача, спасателя, шахтера и.т»
  4
particular
particular
ответ shur (раскрыть)
27.03.2026, 23:19
"...не могу сказать, что доволен...", - подавлен...
  6
particular