Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Мажич: «Соболев — лучший игрок „Зенита“ весной»

23.03.2026, 20:18

Глава судейского департамента РФС Милорад Мажич назвал форварда «Зенита» Александра Соболева лучшим футболистом «Зенита» в весенней части сезона.

Для меня он был лучшим игроком на поле [в матче с «Динамо»]. Забил, отдал результативную передачу, был очень опасен. Думаю, во второй части сезона он лучший игрок «Зенита».

В 6 матчах после рестарта сезона Соболев забил 4 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Соболев Александр, Мажич Милорад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
blitz
ответ ildar_3871 (раскрыть)
24.03.2026, 10:36
Чемпионка Европы по прыжкам в воду Анна Конаныхина оценила нырок Александра Соболева. Форвард Зенита комично упал в матче с Динамо пытаясь заработать фол.
Отталкивание прыжка выполнено очень уверенно! В начальной фазе тоже отлично успел вынести руки за голову и ушел в верхнюю траекторию полета, а не сунулся сразу вниз раньше времени. В финальной фазе, к сожалению, есть небольшие технические ошибки. Ноги разлетелись, туловище свинтило, и вход, если так можно выразиться, получился уже не идеально чистым.

С моей точки зрения, конечно, Александру есть куда расти, но задатки к прыжкам в воду замечательные! Мы можем поработать над техникой, чтобы в последних турах РПЛ он уже выдавал такие элементы на 9-10 баллов.
  2
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ sv_1969 (раскрыть)
24.03.2026, 09:04
Жаль , что психолог не имеет полномочий наказывать таких клоунов...
Удивительно, что в Зените гордятся футболистом-,,дельфином", не замечая, что на самом деле он позорит клуб. Люди ведь как думают ? Какой игрок клоун и хам, такой ,видимо, и команда...
Обидно за Зенит!
  2
artem saribekyan 1
24.03.2026, 08:58
Про великолепный прыжок ,,дельфином" ни слова!
Хорош! Это я про Мажича и его ,,слепого судью ...
Видимо ,этот господин крепко сидит в своем кресле и имеет гарантии от кого-то на долгое сидение, раз ослеп сразу.
  0
ildar_3871
24.03.2026, 08:22
Мажич: «Соболев — лучший нырок „Зенита“
  1
6qz3f92gsvpm
23.03.2026, 23:56
У каждого своё мнение, кому-то и Соболев хорош
  0
Jeck Denielse
23.03.2026, 22:57
Выбирать лучшего в команде которая проиграла 15-й команде таблицы....а в выигранных матчах победила только с помощью неоднозначных пенальти - по крайней мере неумно......
Думал Мажич круче.....
  1
Брулин
23.03.2026, 22:35
Охринеть, куда понесло Мажича!
  5
ABir
23.03.2026, 21:27
Прорвало Сашу: и пасы отдает, и голы сам забивает, и ныряет - незаменимый у Зенита игрок.
  0
sv_1969
23.03.2026, 21:26
Вот что сказал про дельфина легенда Зенита Желудков«Соболев – клоун, со «Спартаком» маску надел, с «Динамо» нырнул. Надо к психологу сходить».
  4
112910415
23.03.2026, 21:20, ред.
м-да, тяжелый случай ...
  3
lazzioll
23.03.2026, 20:57
это имеется ввиду типа как антиОскар - Золотая Малина или как там??
  1
Рыжик-Мурыжик
23.03.2026, 20:49
Петросян смешнее шутит
  0
25процентный клоун
23.03.2026, 20:47
лучший из худших, Джек не даст соврать
  1
Варвар7
23.03.2026, 20:24
Милорад- а судья то кто лучший весной? )))
  9
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5