Top.Mail.Ru
 
Новости
 

ЦСКА обыграл махачкалинское «Динамо» в поединке Российской Премьер-Лиги

21.03.2026, 17:58

ЦСКА одержал победу над махачкалинским «Динамо» в матче 22-го тура РПЛ (3:1).

Счет открыл Энрике Кармо на 15-й минуте. Удвоил преимущество московской команды Матвей Кисляк на 21-й. Гамид Агаларов на 25-й сократил отставание дагестанского клуба в счете. Третий гол в составе «армейцев» забил Тамерлан Мусаев на 71-й.

ЦСКА занимает 4-е место в чемпионате России (39 очков). «Динамо» идет 12-м (21 балл).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Telegram-канал ПФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 3:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
isamsn
ответ cska1948 (раскрыть)
21.03.2026, 22:14, ред.
Вот сколько смотрю за игрой наших нападающих Мусаеваым и Гондой, такое ощущение что они не знают что им делать на поле. Как оглашенные бегают от штрафной до штрафной и бестолку. Видимо не поставленна у нас игра таким образом чтобы полузащита выводила напов на голевые позиции. Вот они сами и пытаются играть без острых передач, да ещё без удачи в острых моментах. Мусаев просто слабый игрок, не обыграть не убежать не в состоянии. По Гонде пока непонятно. В Зените у него получалось неплохо. Может получится заиграть и у нас.
  1
cska1948
cska1948
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
21.03.2026, 20:55
Согласен,как показывает практика обмен Дивеева на Лусиано оказался неравноценным. Когда появились слухи об этом обмене я в одном комменте написал, что это если у нас в команде есть проблема в нападении, то если Дивеева обменяют, то к проблеме в нападении прибавится проблема в защите.
  2
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.03.2026, 20:49
Напомнил Карраскаля и Юсуфа Языджи. Те тоже поначалу, ещё даже толком не встроившись в команду, начали показывать более интересную индивидуальную игру по сравнению с уровнем нашего чемпионата. А чем всё закончилось - известно.
  0
25процентный клоун
21.03.2026, 20:46, ред.
Анатолий ,желаю отсутствия массы проблем
  -1
STVA 1
STVA 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален)
21.03.2026, 20:21
Это я по доброму! Я с ним ни разу не ругался! Это факт!
  0
Balbes77773
21.03.2026, 20:14
Да,с Победой!!Побеждать аутсайдеров-теперь МЫ!Весёлая игра,масса моментов,реализация-минимум!Так не становятся обладателем Кубка!про чемпионство разговора уже нет!
  0
25процентный клоун
21.03.2026, 20:12
Кармо не дисквалифицированный приносит очки
  0
STVA 1
21.03.2026, 20:12
Щас 25 % заглянет и испортит настроение болелам ЦСКА)))
  0
ildar_3871
21.03.2026, 19:29
Проиграли Балтике , за то выиграли у Динамо)
  0
ildar_3871
21.03.2026, 19:24
Челистини надо оставить , хороший тренер )
  0
oFANATo
oFANATo
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.03.2026, 19:16
Три дня назад Динамо Махачкала в кубке проиграло Зениту 1:0 и то с выдуманного пенальти. Махачкалинцы за 90 слишним минут так и не позволили забить в свои ворота.
  3
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ cska1948 (раскрыть)
21.03.2026, 19:13
уход Дивеева ослабил команду.
непросто будет вернутся в победную серию.
удачи армейцам!
  7
пират Елизаветы
21.03.2026, 19:12
с победой, ЦСКА!!!
Кармо с дебютным голом ))
  5
Balbes77773
21.03.2026, 19:02
С победой,друзья!Игра и счёт-ну,норм...Реализация и идея-"на троечку"...Даже Мусаев забил!Которого,я просто не представляю в нашем составе.
  3
dcb3vzb7sfzd
21.03.2026, 18:58
Эмоции убрали и победили.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ derrik2000 (раскрыть)
21.03.2026, 18:56
Мне честно говоря все равно. Но знать кто где играет в РПЛ. в какой команде и не путать никому не вредно.
  3
derrik2000
derrik2000
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.03.2026, 18:53
Если ЭТО для тебя так важно - исправлю. )
  -1
CCCP1922
21.03.2026, 18:45
Матч не видел, но протокол смотрел - радует, что Челестини взял на себя ответственность и выпустил молодых игроков, россиян. Вот бы и дальше было так? Болельщики ЦСКА, радуйтесь победе своего клуба. Кстати, хочу спросить одного из них, почему он опять написал название команды из Питера с маленькой буквы? Я не поклонник Зенита, но игроки завоевавшие Золото Чемпионата СССР 1984 года точно не заслужили такого отношения.
  6
oFANATo
21.03.2026, 18:44
Уверен перед игрой все задавались самым важным вопросом.....как команда отреагирует, как будет играть?
Многие уже говорили что сливают тренера.....игра и настрой команды показал, что все эти разговоры оказались не состоятельны......Команда старалась и выиграла.....с уверенным счётом 3:1.......все вопросы про слив тренера закрыты. Всех красно- синих с победой!
  2
ABir
21.03.2026, 18:35
Рано или поздно любые плохие серии заканчиваются, как впрочем и хорошие.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ derrik2000 (раскрыть)
21.03.2026, 18:34
Извини меня за буквоедство. Но игрок по фамилии Мозес играет в Краснодаре под № 90, а в ЦСКА играет МоЙзес под № 27. Люблю точность.
  4
112910415
21.03.2026, 18:23
отступать уже некуда было !
  4
Дед за ЦСКА
21.03.2026, 18:20
Лучший игрок матча Кармо, любо дорого было смотреть на его игру.
Игра удалась, болельщиков ЦСКА с победой.
  13
sihafazatron
21.03.2026, 18:14
На классе, обязаны уже были побеждать!!
  8
Red blu
21.03.2026, 18:13, ред.
Это был очень непростой матч для армейцев.
Не играли по разным причинам Глебов, Мойзес, Виктор, в старте не оказалось и Рейса.всю бразильскую защиту Фабио оставил вне игры.
Вышли в центре обороны молодые Данилов, Лукин, на фланг вместо Мойзеса , Фабио поставил Кругового.
В центре играли Кисляк, Баринов, Обляков.
В атаке вместо Кругового вышел Кармо.
И что творил этот Кармо.
Кармо выкручивал позвонки игрокам Динамо, финтил, простреливал, сам забивал и отдавал голевые передачи.
И полностью заслужил сегодня признания лучшего игрока матча. Ну и самое главное команда отлично отреагировала на все неудачи в начале рестарта. За первые 25 минут не давали поднять головы Махачкалинцам что и привело в счёте на табло. 25 минут и 2:0 в пользу ЦСКА.
Перед матчем была обеспокоенность что Челестини поменял всю защиту. Два молодых защитника было видно что ещё не сыграны, что привело к ответному голу. Правда судьям пришлось долго чертить линии офсайда, и все таки решили что офсайда не было счёт стал 2:1
Ну а во втором тайме все зарешали Круговой и Мусаев.
Круговой классно сделал закидушку в штрафную на Мусаева который классно пробил головой. 3:1 и наиважнейшая победа ЦСКА.
Команда показала что она играла за тренера Челестини и для болельщиков которые сидели на трибунах.
С победой армейцы!!!
  7
За адекватность
21.03.2026, 18:09, ред.
Ну "ЦСКА" оказался в ситуации, когда условно "отступать некуда, позади Москва." Полагаю победа была очень нужна. дабы внести какой-то позитив в. скажем так, гнетущую атмосферу, окутавшую клуб в последнее время. Ну это в качестве лирического отступления. Ну а по матчу, то в тайме первом "армейцы" визуально легко закинули двушку, Кармо справа феерил, правда также легко пропустили один в ответ. Да и в целом думаю по игре в обороне вопросы имеют место быть. Понятно пара молодых центральных защитников, тем не менее. В итоге в тайме втором забили третий и довели матч до победы с которой болельщиков клуба и поздравляю. Ну а болельщикам "Динамо" Мх. не расстраиваться. В целом команда старалась, временами смотрелись не хуже хозяев, но счет на табло. Как-то так с моей колокольни.
  15
derrik2000
21.03.2026, 18:07, ред.
Махачкале за этот матч стыдно не должно быть: в первом тайме немного кривоногость при завершении атак помешала сравнять счёт.
А ЦСКА...
С одной стороны - можете и БЕЗ Мойзеса выигрывать, а с другой - В МОСКВЕ Динамо Махачкала не тот соперник, по которому можно что-то там уже сказать, что, мол, и без него могЁм.
  9
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ particular (раскрыть)
21.03.2026, 18:06
В рабочем режиме. Играли 4я и 12я команды. Победила та команда, что выше.
  4
STVA 1
21.03.2026, 18:06
У Коняшек не было выбора! Болел с Победой!
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
21.03.2026, 18:06
А если сравнить "победу" зенита над Махачкалой с помощью 0 % пенальти, да и саму игру "гегемона_ юбиляра" с этой командой, то можно констатировать очевидное. ЦСКА выгдядел приличнее газпромовского дитяти.
  15
cska1948
21.03.2026, 18:01
Лёд тронулся?
  6
particular
21.03.2026, 18:01
Без дикого доминирования и перевеса в 5-6 мячей, но армейцам удалось взять 3 очка... Данилов и Лукин, в целом, справились... Серия неудач прервалась скромно и буднично... Тем не менее, ЦСКА с Победой!
  17
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5