Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Спартак» обыграл «Динамо», но не прошёл в финал Пути РПЛ Кубка России

18.03.2026, 22:49

«Спартак» обыграл «Динамо» (1:0) в матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России.

Единственный гол в игре на 58-й минуте забил защитник «Спартака» Кристофер Ву. Однако эта победа не позволила выйти «Спартаку» в следующий раунд Пути РПЛ Кубка России. По сумме двух встреч «красно-белые» уступили со счётом 3:5.

Таким образом, «Спартак» сыграет в полуфинале Пути регионов Кубка России против «Зенита». «Динамо» же встретится с «Краснодаром» в финале Пути РПЛ турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Telegram-канал ФК Динамо
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ABir (раскрыть)
19.03.2026, 09:22
С таким составом и с таким тренером , всё равно кого мочить !!! )))))))))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ CCCP1922 (раскрыть)
19.03.2026, 09:21
Попрёт ,только не из той дырки . ))
  0
Locomotive Breath
19.03.2026, 07:08
РФС, верните старую формулу Кубка! Уж если хочется больше практики, то пусть по 2 матча с 1/8 играют. Как правильно заметил товарищ "баск" - мотивацию надо искать с лупой.) Проиграл, но не вылетел. Зенит - Спартак, Краснодар - Динамо Москва конечно интересно, но кубковый дух уже просто миф.
  1
112910415
19.03.2026, 06:03
неплохо сыграли
  1
Jeck Denielse
19.03.2026, 05:42, ред.
Такой квест безумный...этот новый Кубок...

Динамо проиграло 3 раза
Спартак проиграл 2 раза

У Динамо 5 побед
У Спартака 7 побед

Дальше (типа они лучше) путём РПЛ идёт Динамо...)))
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Red blu (раскрыть)
19.03.2026, 02:34
Ну да, Гусев армеец, без сомнений))) 15 лет в Динамо и 5 лет в ЦСКА - кто же ещё )))
  1
CCCP1922
19.03.2026, 01:27
Выиграли и ладно... Вдруг сейчас попрёт? Кто там следующий в Кубке? Зенит? Хорошо!!!
  3
просто Tomson
просто Tomson
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19.03.2026, 01:13
еще два пеналя накинут. какие проблемы...
  1
просто Tomson
просто Tomson
ответ Red blu (раскрыть)
19.03.2026, 01:12
Зенит и Пенальти, близнецы братья
  3
просто Tomson
просто Tomson
ответ ildar_3871 (раскрыть)
19.03.2026, 01:10
а не с Питера ли друг? )))
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ ABir (раскрыть)
18.03.2026, 23:51
Лучше еще раз с зенитом !
  2
ABir
18.03.2026, 23:35
Даже и не знаю, что лучше: с Зенитом в Пути регионов или с Краснодаром в пути РПЛ.
  2
ildar_3871
18.03.2026, 23:32
Интересно , сколько стоит один пенальти , друг хочет купить )
  2
Termez Zidan
Termez Zidan
ответ Red blu (раскрыть)
18.03.2026, 23:32
Да уже у питерцев привычка стала,с игры забивать день,а пенальти пожалуйста задавайте.
  2
Брулин
18.03.2026, 23:31
В целом справедливая победа Спартака, но Динамо играло в комфортных условиях счета, и по большей части было настроено не на победу, а на проход дальше, хладнокровно воспользовавшись своим преимуществом.

Против Зенита не будет Рубенса, поэтому вдвойне интересно, что Гусев придумает.
  10
Futurista
Futurista
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.03.2026, 23:27
Это лишнее...надо экономить на премиальных)...
  4
CCCP1922
18.03.2026, 23:26
Половина футболистов Спартака не способна решать большие задачи, но тренер и часть игроков стараются. Динамо? Гусеву удалось взбодрить коллектив, надолго ли? Но при Карпине они вообще не играли
  4
ildar_3871
18.03.2026, 23:17
Убили футбол в России , в угоду одной команде !
  7
ildar_3871
18.03.2026, 23:16
Шаронов поставил Бердыевский автобус )
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.03.2026, 23:11
В кубке общий счёт двух матчей - на табло справа был. 3-5 в пользу Динамо.
  4
баск
18.03.2026, 23:08
Продолжает обращать на себя внимание регламент, сочиненный для Кубка..

Создатели этой неведомой зверушки привнесли в российский футбол диковинный статус матча- "официальный товарняк", от результата которого в турнире практически ничто не зависит.

Поэтому каждый раз приходится с лупой искать мотивацию команд, и находится она не всегда.
Сегодня, к примеру, она если и присутствовала, то скорее в простом престиже выигрыша противостояния в старейшем дерби страны.

Двухматчевый исход зависел от того, сможет ли Спартак зажечь игру.
Пожалуй, что не смог. Ролан Гусев, в отличие от Марцела Лички, тренер более прагматичный, и явно не ставил сегодня больших победных задач.
Посушить, потолкаться, да и хватит.

Команда играла по счёту, и гол, который Спартаку удалось загнать в сутолоке,
её тоже не смутил.
Зажечь перспективу сравнять счёт, тем самым, у хозяев не получилось.
Большего об этом матче, кмк, сказать особенно нечего.

Поздравляю обеих команд и их болельщиков с проходом в Кубке..)
  17
Red blu
18.03.2026, 23:04, ред.
С Динамо не справились, там армеец Гусев рулит, по старой памяти обыграл Спартак,теперь придется встретиться с Зенитом в пути региона. И тренируйте Максименко отбивать пенальти. Зенит сегодня опять пробивал пенальти в матче с Динамо Махачкала.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ -Хостинский- (раскрыть)
18.03.2026, 23:02
Нос то не задирайте,вас самих лихорадит, Спартак бы раскатал вас, уж поверьте, как сегодня Динамо
  0
derrik2000
18.03.2026, 23:01
Вот уж к кому у меня лично НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ по сегодняшнему матчу, так это к обоим комментаторам на Матч-ТВ.
Острили, кричали, нагнетали...В общем, заряжали по полной сидящую у ТВ почтеннейшую публику.
А сам матч...
Что скажу: матч МОСКОВСКИХ команд, заслуженно занимающих в этом сезоне те места в турнирной таблице чемпионата России, на которых находятся сейчас.
КБ с грехом пополам ЗАПИНАЛИ один мячик, а на большее ничего у них и не было в загашнике.
Барко вторую половину матча совсем сдулся.
И немудрено!
ОДНОМУ что-то там придумывать около штрафной динамовцев - так себе занятие.
Солари ещё до конца бегал продуктивно...
Всё остальнОЕ в КБ-форме...
Ну, помягче назвать не могу, а как НУЖНО назвать - цензура не пропустит.

P.S. Одно радует: на бровке был ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ТРЕНЕР. )))
А! Ещё второе тоже удивило: уже во втором матче подряд КБ НЕ проваливаются во 2-м тайме!
Прогресс однако... ))))
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Борисыч1 (раскрыть)
18.03.2026, 23:01
Победил Спартак, если что, его и с победой
  4
Владимир_Спартак
18.03.2026, 23:00
С победой в этом матче нас болельщиков Спартака . И я думаю , что с зенитом в одном матче лучше играть , чем с краснодаром в двух матчах... Так что еще и неизвесно кто выиграл от этого противостояния с динамо..
  3
-Хостинский-
18.03.2026, 22:58
Не было шансов у Спартака с Краснодаром . Поэтому сконцентрируйте на ЧР и возможно бронза ваша
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Futurista (раскрыть)
18.03.2026, 22:57
А если 2:0?)
  5
25процентный клоун
18.03.2026, 22:56, ред.
Кристофер Ву шикарен, даже без гола. Денисов сюда же.
Барко ужасен, но это уже норма
Максименко топчик
Мы выиграли, мы не армейцы
  2
Варвар7
18.03.2026, 22:56
Спартак с победой ! Сейчас выпил таблетку, от головы вроде не такая горькая показалась . Что называется "подсластили пилюлю"...)))
P S . На 87 мин у "Красно - белых" произошла интересная замена - сменили "Шило на Мыло!" ( Зобнина на Заболотного)...)))
  9
Futurista
Futurista
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.03.2026, 22:52
Если все оставшиеся матчи Спартак выиграет 1:0 то есть шанс)...
  3
Борисыч1
18.03.2026, 22:51
Динамо с побеДой!
  1
sihafazatron
18.03.2026, 22:51
Спартак за чемпионство будет бороться, тренер так сказал))
  5
STVA 1
18.03.2026, 22:50
Кроме морального удовлетворения это победа думаю больше ничего не дала КБ
  2
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5