Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Талалаев спровоцировал массовую драку в матче «Балтика» — ЦСКА

14.03.2026, 22:36

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в концовке домашнего матча 21-го тура РПЛ против ЦСКА выбил мяч на трибуны, несмотря на аут в пользу москвичей, что привело к потасовке между игроками команд.

Конфликт перерос в стычку скамеек запасных, а затем в попытку физического контакта между Талалаевым и тренером ЦСКА Фабио Челестини. Обоих наставников удалили, при уходе Талалаев показывал жесты, продолжив конфликт под трибунами.

«Балтика» победила 1:0. Это была первая игра Талалаева у бровки после трёхматчевой дисквалификации КДК РФС за оскорбительный жест в адрес резервного арбитра в декабре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Персона: Талалаев Андрей
Матч: Балтика 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artem Kugel
15.03.2026, 15:07
Балтике за провокацию массовой драки которая могла спровоцировать беспорядки от Андрея Талалаева нужно засчитать техническое поражение 0:3 и снять 15 очков из турнирной таблицы. Ну и ещё дисквалифицировать Андрея Талалаева до конца сезона так как это рецедив и оштрафовать Балтику на 1 миллион рублей.
  0
lotsman
15.03.2026, 11:34
Талалаев выбил мяч, не сдержал эмоций и что? Дальше то кто взорвался? У кого нервы не сдержались? Чего всё на Талалаева валить?
  -1
Алексей Коротеев
15.03.2026, 09:10
Представляю ,что было бы ,если Талалаев тренировал Спартак ! ))) Карасёв, в матче с Зенитом , живым с поля не ушёл бы . )) Станкович ,по сравнению с Талалаевым -просто ребёнок . Смех да и только ! Неее ,наш чемпионат скорее жив ,чем мёртв ! Цирк ! ))
  1
Рыжик-Мурыжик
15.03.2026, 08:32
Поэтому его никогда не пригласят в топ-клуб.
  0
Jeck Denielse
15.03.2026, 06:46, ред.
Нешуточная битва за 4-е место....
Талалаев-шоумен...спровоцировал....толкнул...показал....выкрикнул....видать ему доплачивают за внимание СМИ....
Три матча без побед подряд сделали из него неврастеника...пинает всё подряд...на людей кидается...

Спокойней надо быть....
Как Семак....
Зенит дома от Спартака весь первый тайм обороняется...а они с Симутенковым на лавке в морской бой рубятся...
Вот это выдержка....
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Муравьед (комментарий удален)
15.03.2026, 04:48
Талалаев некрасиво поступил, но неуравновешенные оказались игроки и тренеры ЦСКА.
Идёт дополнительное время, спастись ещё есть шансы, а они вместо того, что бы дождаться мяча повелись на провокацию.
Так, что тут надо разделять некрасивый поступок от Талалаева и неуровновешенность от игроков и тренерского штаба ЦСКА.
  0
Байкал-38
15.03.2026, 04:40
Талалаев, конечно тот ещё фрукт, да пнул мяч на трибуну и должен был получить законное наказание.
А вот на каком праве армеец начал толкать Талалаева, тем более мяча у него уже не было.
Хотя, да, понять армейцем и Челестини можно, ведь ЦСКА провёл громкую зимнюю трансферную компанию, было много криков о чемпионской гонки, многие фанаты уже примеряли золото на себе. А тут одни поражения, даже Спартак над, которым смеялись армейцы может их обойти, да, что там говорить при таком раскладе их и Динамо может обойти.
И заметьте с ЦСКА в последниее время одни скандалы.
  0
просто Tomson
просто Tomson
ответ Муравьед (комментарий удален)
15.03.2026, 02:00
В Калининграде был один (единственный) мяч, Талалаев его запустил в небеса (на 100500км от уровня моря), и ЦСКА нечем было побеждать?
  2
пират Елизаветы
15.03.2026, 01:24
Показать
Vilar
15.03.2026, 00:18
Если рассматривать объективно, то вначале произошло 2 непристойных поступка: Талалаев отправил мяч на трибуну и "армеец" толкнул ст.тренера соперника. Первый не имеет право брать мяч в руки, хотя многие тренеры это делают - подавая мяч игрокам, ну а второй ("армеец"), вообще голову потерял, начал возмущаться руками. Вообще, распущенность запасных игроков, тренеров команд поражает, рванули со своих мест, как по команде. Есть предложение: перед запасными надо ставить перегородку прозрачную и калитку, для выхода на замены и медперсонала по команде судьи, иначе, бои будут продолжаться.
  0
Futurista
15.03.2026, 00:15, ред.
Бородино прям)...
"Смешались в кучу кони, люди,.."...
  9
Futurista
Futurista
ответ Sergo_ural (раскрыть)
14.03.2026, 23:54, ред.
Тренер не должен трогать мяч, а армеец не должен трогать тренера)...даже если тренер потрогал мяч...
  7
Red blu
Red blu
ответ KS_Y116 (комментарий удален)
14.03.2026, 23:49
Конфликт начал Талалаев, залепив мяч на трибуну, когда его должны были вводить в игру армейцы.
  0
Red blu
14.03.2026, 23:48
Это была первая игра Талалаева у бровки после трёхматчевой дисквалификации КДК РФС за оскорбительный жест в адрес резервного арбитра в декабре. Это уже какой то рецедевист.
  1
nik9373
14.03.2026, 23:36
Талалаев злостный, пожалели его тогда в матче со "Спартаком", а не надо было. Теперь ему должны впаять по полной...или опять пожалеют?
  5
derrik2000
14.03.2026, 23:35
Посмотрев на Челлестини и Талалаева в концовке матча. сразу вспомнил момент начала драки в салуне Гарри в фильме "Человек с бульвара Капуцинов":
"- Вы что-то сказали, сэр?
- Настоящему мужчине всегда есть, что сказать" (с) ))
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ KS_Y116 (комментарий удален)
14.03.2026, 23:15
Вроде повторили несколько и Талалаев выбил мяч и потом армеец его толкнул. Или я что-то пропустил? Или ты считаешь что эпизод начался с начала толчка армейца? Насколько мне известно, что тренер не должен брать мяч.
  1
AlanW 1
14.03.2026, 23:15
Может Талалаева сразу на удалённую работу перевести,а у бровки пусть кто-нибудь из помощников с микрофоном будет находится?
  1
Locomotive Breath
14.03.2026, 22:59
Команду сделал боеспособную, спору нет, но разве это делает Пустомелю Богом? Видимо он так и думает.
  0
Sergo_ural
14.03.2026, 22:53
Странное удаление. Талалаев провоцирует, жесты, толкания ему красная, Челестини только толкался и ему тоже красная. Участие в эпизоде разное но наказание для обеих одинаковое. Свестки вы че творите?
  1
Е Т
14.03.2026, 22:47
Показать
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5