Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Реал» разгромил «Эльче»

15.03.2026, 01:09

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Реал» победил «Эльче» со счетом 4:1.

У мадридцев голы забили Антонио Рюдигер (39), Федерико Вальверде (44), Дин Хёйсен (66) и Арда Гюлер (89). На 85-й минуте гости отыграли один мяч за счет автогола Мануэля Анхеля.

«Реал» идет 2-м с 66 очками, «Эльче» — 17-й (26 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 4:1 Эльче
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Agamaga005
Agamaga005
ответ Lobo77 (раскрыть)
16.03.2026, 10:24
Я поэтому говорю, что нет смысла покупать дорогих игроков, нет в них смысла абсолютно.
Это риски, это провалы, это адаптация, это другая система и философия.
Я как пример привожу многие другие клубы, в том числе Ливерпуль, который за одно ТО потратил почти полмиллиарда евро. И какой выхлоп?
Некоторые Барса фаны после каждой игры жалуются на защиту, на нападение, на президента, на Деку... Все не такие как они хотят. Но эти воспитанники, хоть 22 человека, они приносят титулы.

Касаемо ЛЧ. Тренер Гвардиола, воспитанник Барсы, многие игроки воспитанники выигрывали ЛЧ. Та команда является лучшей командой в истории футбола. Пик совершенства! Это отличный пример всем!
К этому нужно стремиться всем!
  0
Agamaga005
Agamaga005
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
16.03.2026, 10:10
Даже конкретно сейчас он не заслужил. Родри свой заслужил игрой и титулами, через таких игра строится.
Вальверде пашет как трактор, молодец, но игра строилась через таких как Модрич, Кроос.
Родри из того калибра игрок.
  0
Agamaga005
Agamaga005
ответ Qvincy30 (раскрыть)
16.03.2026, 09:50
Испанские титулы - это не только Ла Лига.
Я о фактах на сегодняшний день!

Говоря про сегодняшний Реал - это тоже с оглядкой на прошлое.
  0
Qvincy30
Qvincy30
ответ Agamaga005 (раскрыть)
16.03.2026, 00:03
По данным на 16 мая 2025 года, у мадридского «Реала» — 36 побед в Ла Лиге, у «Барселоны» — 28.
Критерии у большей части общества, на который это общество и опирается.
Ты остался в золотом времени барсы, обстрагировался от всего остального. Тебя можно понять, так проще, но не всегда правильнее. Эта молодежь может вернуть былое величие, но пока от этого далека. А пока можешь радоваться, что за Барселону играют воспитанники.
  0
Lobo77
15.03.2026, 20:41
По Каземиро споры будут конечно. Что он в Сан Паулу выпускался.
Но чувака доделали/доучили в Кастильи однозначно. И оттуда уже взяли в основу.
Но даже без него Реал достаточно плотно "наопирался" на своих воспитанников судя по трофеям.
  0
Lobo77
15.03.2026, 20:30, ред.
Барселона может хоть в 22 воспитанника выйти в любые времена лучшие или худшие. И ничего не выиграть на Европейском уровне.

А может накупить кучу дорогостоящих легионеров на офигиллиард евро дембеле-коутинье-гризманн на 400 000 000 евро за троих, и тоже ничего в Европе не выиграть.
Барселоне что б что то в Европе выиграть надо сразу в Кубок Европы отправиться. И то не факт.
  0
Lobo77
15.03.2026, 20:24
Показать
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Agamaga005 (раскрыть)
15.03.2026, 19:07
Конкретно сейчас Федя накрутил этого Родри на одном месте. Чем не заявка?
  0
Agamaga005
Agamaga005
ответ Qvincy30 (раскрыть)
15.03.2026, 18:31
Отвечу тут. Барселона даже в лучшие времена представляли воспитанники, в отличие от Мадрида.
Критерия определения лучшего кем определённо?
В денежном не всегда Реал лучше, по титулам в Испании Барса лидер.
  0
Sergo81
Sergo81
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15.03.2026, 15:01
Чем дольше не будет Мбаппе, тем больше шансов у Вальверде.
  0
Qvincy30
Qvincy30
ответ Agamaga005 (раскрыть)
15.03.2026, 15:01
Показать
Sergo81
15.03.2026, 14:58
Заметьте господа, нет Мбаппе уже 3-4 тура и команда заиграла. Да, много молодых и не опытных, но они играют в футбол, а не на «лидера» атаки. Ровно так же и в ПСЖ было. Чем дольше его не будет, тем большего прогресса добьётся команда.
  0
Agamaga005
Agamaga005
ответ Qvincy30 (раскрыть)
15.03.2026, 13:33
И я про Реал, а не про дырки. С таким соперником как Эльче молодёжи много, но с более сильным не выпустят.
Смелости не хватит. Барселона - это пример того, как нужно доверять молодёжи, делать на академию основной упор.
  0
Hamman
15.03.2026, 13:10
Все голы у игроков Реала получились шикарные. Одно загляденье!
  0
Qvincy30
Qvincy30
ответ Agamaga005 (раскрыть)
15.03.2026, 11:36
При чем тут Барселона?))) Я про реал пишу, мне на Барселона поровну. Захочет тренер, выпустит кого то из молодых, он это и делает в большинстве матчей, нет значит нет. Зачем свою любимую, во все дырки пихать?) Боишься что о ней забудут, помним мы о ней, не переживай.
  0
Agamaga005
Agamaga005
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15.03.2026, 11:11
Родри выиграл много чего и был ключевым игроком, а сливочные вечно принижают чужие успехи.
  0
Agamaga005
Agamaga005
ответ Qvincy30 (раскрыть)
15.03.2026, 11:09
Вот пусть в класико они выйдут и покажут себя. Барселона постоянно играет молодняком, половина состава свои игроки.
  0
Duda Gigolaev Osetin
15.03.2026, 10:09
Даёшь Вальверде Золотой мяч !!!
А что, если Родри получил хз за что, то почему бы и нет?
  2
STVA 1
15.03.2026, 09:32
Не сомневался в победе хозяев
  0
tqfc5z27a4r9
15.03.2026, 08:57
Похоже Реал на подъёме - начали много забивать.
  0
goalaktika
15.03.2026, 08:40
Гол Гюлера, это минимум гол тура) Загляденье)
  6
chromage
15.03.2026, 07:57
Забивал один Реал. А счет 4-1. :)
  0
Qvincy30
15.03.2026, 06:44
Хороший матч, поразвлекали публику. Хёйсен с Гюлером в свои 20-21 год как бати с мололняком, рулят игрой не тушуются. Да и молодняк хорош, есть те кто выделяются, идут вперёд жадные до игры, с победой) Ну и Вальверде, как будто нашёл себя в другой роли, просто красавец.
  2
амурец
15.03.2026, 04:29
Реал с победой
  2
ABir
15.03.2026, 04:14
Даже в отсутствие лидеров атаки Мбаппе и Беллингема Реал сумел учинить разгром Эльче.
  1
пират Елизаветы
15.03.2026, 03:48
Вальверде в прайме))
  1
просто Tomson
15.03.2026, 02:04
исчо и Манситям накидали нИслабо
  0
y-ago
15.03.2026, 01:28, ред.
Поздравления! С победой, разумеется, с голом сезона (на мой взгляд) и с отважным Арбелоа, который не испугался и выставил молодежь за 30 минут до окончания второго тайма при счете 2:0 (всего лишь)!!! Ну, что ж, порадовали... Ждём вторника. Удачи Реалу!
  3
Bad Listener
15.03.2026, 01:19
Ух Реал разошёлся, и в свои и в чужие забивают, россыпь голов
  0
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5