Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Соболев оценил спорные моменты в матче «Зенит» — «Спартак»

14.03.2026, 19:31

Форвард «Зенита» Александр Соболев дал свою оценку спорным моментам матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).

О первом пенальти:

100-процентный пенальти. Я не знаю, что они там спорили. Как решалось кто будет бить пенальти? Перед каждый игрой есть список кто бьет, кто исполняет стандарты, я был там написан. Насколько было это нервно? Это не первый мой гол «Спратака», поэтому нормально.

Об эпизоде, когда он, имея желтую, локтем сыграл в Наиля Умярова:

Там он сам подлез, я даже руку там не поднимал. Там, как мне кажется, не было фола. Он сам меня толкнул. Возможно, это фол, но я бы даже не сказал, что это фол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: ФК Зенит
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Соболев Александр
Матч: Зенит 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
просто Tomson
15.03.2026, 02:08
"Это не первый мой гол «Спартака», поэтому нормально." Кто из них такой грамотный, тот кто сюда выставил или лично Соболев?


Это не первый мой гол «СпартакУ», поэтому нормально. так же должно быть?!
  0
ABir
14.03.2026, 23:22
Если бы Соболя удалили, расклад в матче мог измениться. А сейчас как, есть. Про второй пенальти за наступ в штрафной Спартака тоже можно было сказать - сам подлез, тем более уже после нанесенного удара без мяча.
  1
Vilar
14.03.2026, 20:30
Там, пока есть деньги, там найми репетитора по русскому языку, там не сложно.
  0
Рыжик-Мурыжик
14.03.2026, 20:19, ред.
Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое)
А если серьезно-пррюосто гляньте статистику матча по нарушениям, там всё понятно.
  1
просто Tomson
14.03.2026, 20:16
мы не фолили, они фолили до фига...
  0
n5ddh9fcg84e
14.03.2026, 20:16
Что вы хотите, игрок столько времени провел в спартаке, чего от него ждать.
  0
h_a_k_k_e_r
14.03.2026, 19:57
Он сам понимает и верит, что сказал-то?
  0
Sergo_ural
14.03.2026, 19:53
Вот что значит 1.5 года в Зените. Нескладная речь, проблема с памятью, когда это надо.
  0
artem saribekyan 1
14.03.2026, 19:50
Оценка полного самовлюблённого хама! Несёт ересь и этим гордится... Симулянт, забивший пенальти хамло, говорить внятно и понятно априори не способен.Отсутствие воспитания и интеллекта очень заметно. Мерзкий тип , да простите меня Господь.
  5
sihafazatron
sihafazatron
ответ Futurista (раскрыть)
14.03.2026, 19:49
Ну палку то не перегибайте уже
  6
object iff
14.03.2026, 19:48
Показать
NYJ
NYJ
14.03.2026, 19:46
Где там сам
Явная оранжевая, я бы сказал, карточка
  1
Futurista
14.03.2026, 19:45
Ещё никто так не позорил Зенит...даже Дзюба)...
  7
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ sv_1969 (раскрыть)
14.03.2026, 19:44
Так они одного поля ягоды: тупых хамов, из семейства быдловатых.
  4
Bad Listener
14.03.2026, 19:44
Да конечно сам, я даже больше скажу - Максименко сам гол с пенальти пропустил от тебя. Не хотел под локоть лезть просто.
  3
ANATOLY KANDAUROV
14.03.2026, 19:37
А не нашли по приличней правдоруба в Зенитетк этот гопник такое несёт, сто уши вянут. Там не пенальти, а должна быть желтая за симуляцию за имитация падения. А удар локтем со стороны гопника был однозначно, поэтому вторая желтая и аут. Горник он и в Зените гопник
  9
sv_1969
14.03.2026, 19:33, ред.
Возможно, это фол, но я бы даже не сказал, что это фол.