Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Адвокат назвал возможное наказание для Агапова

25.02.2026, 19:12

В отношении футболиста клуба «Уфа» Ильи Агапова может быть применено административное взыскание в виде ареста на срок до 15 суток. Об этом сообщил адвокат Игорь Бушманов в разговоре со «Спорт-Экспрессом».

По информации Telegram-канала SHOT, Агапов был задержан после того, как в состоянии алкогольного опьянения проник в здание музыкальной школы в Уфе в ночное время. В пресс-службе «Уфы» отреагировали, сообщив, что в курсе инцидента, но трактовка СМИ неверна и порочит репутацию как футболиста, так и клуба.

«Агапов может быть привлечен к административной ответственности по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях („Мелкое хулиганство“), — сказал Бушманов. — Наказание — от денежного штрафа до административного ареста сроком на 15 суток».

В декабре тольяттинский «Акрон» досрочно расторг соглашение с ЦСКА об аренде 25-летнего футболиста. После этого он присоединился к «Уфе» на правах аренды. В составе ЦСКА Агапов дважды становился победителем Кубка России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Уфа
Персона: Агапов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
Vladimir808
ответ 112910415 (раскрыть)
26.02.2026, 11:49
Жёстко в Уфе. Помузицировать парень хотел…)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26.02.2026, 11:47
С какого?- с пьяного разумеется)))
  0
112910415
26.02.2026, 03:45
за тягу к искусству пострадает !
  2
всё продинамил
25.02.2026, 22:56
Сначала подумал, что аж сам Дик Адвокат заинтересовался судьбой Агапова...
  1
tqkq8y3thzk8
25.02.2026, 22:03
Похоже примеры некоторых его коллег по футбольному братству ему не пошли в прок
  1
shur
25.02.2026, 21:55
...Дома парень петь стесняется, а ночью в музыкалке самое оно!!!
  4
Alex_67
25.02.2026, 21:50
Заслужил пятнадцать суток? Ну так дайте ему их и отстаньте ...
  4
Брулин
25.02.2026, 21:16
Возможно, в этой истории акцент на музыке не верный и его нужно делать на охраннице. , Она оказалась болельщицей Спартака или объектом романтических устремлений Агапова).
  5
Брулин
25.02.2026, 21:15
Консьерж решила, что бомж или наркоман». Арендованный у ЦСКА Агапов якобы пьяным проник в школу – он отрицает
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Варвар7 (раскрыть)
25.02.2026, 21:01
А в итоге)))
  5
sv_1969
sv_1969
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.02.2026, 20:57
Как говорится вино и бабы до добра не доведут)))
  4
Lobo77
25.02.2026, 20:49
Человек тянется к прекрасному, а его - в кутузку!:)
  5
sihafazatron
25.02.2026, 20:10
Пить надо в меру, а в музыкальную школу ходить, когда она открыта))
  5
Варвар7
25.02.2026, 20:05
А может Ильюха просто "прибухнул" и душа музыки запросила? )))
  12
Дед за ЦСКА
25.02.2026, 19:55
Что то смахивает на то что тут дело тёмное ))).
С какого бодуна Илья такое накуролесил?
  4
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5