Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Захарян может выйти на поле в игре против «Овьедо»

18.02.2026, 09:30

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян возобновил тренировки с основной командой и имеет шансы попасть в заявку на матч 25-го тура чемпионата Испании против «Реала Овьедо». Об этом сообщил пресс-атташе баскского клуба Йон Андер Мундуате.

Встреча пройдёт 21 февраля и начнётся в 16:00 по московскому времени. В январе сообщалось, что Захарян испытывал болевые ощущения в левой икроножной мышце, из-за чего пропустил несколько игр.

«Арсен тренируется с командой. Если он продолжит работать в том же темпе, у него есть хорошие шансы попасть в заявку на ближайший матч», — отметил Мундуате.

22-летний полузащитник выступает за «Реал Сосьедад» с лета 2023 года. В текущем сезоне он провёл 16 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Захарян Арсен
Матч: Реал Сосьедад 3:3 Реал Овьедо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
18.02.2026, 23:07
+100000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
18.02.2026, 23:04
...боюсь, что это не просто будет сделать! Намедне слушал арменское радио, так вот Арсен по популярности (в Армении)
на четвёртом месте после Мрктчана Фрунзика,Джегарханяна Армена и Арсена Венгера,потому что тёзка!!! =))
...Ларису Ивановну совсем не хочет!
Овечкина, Штабс Капитана Он не знал!
Венгера где то может видел!
А вообщем, сильно всех достал!!!
  2
Capral
Capral
ответ AleS (раскрыть)
18.02.2026, 13:17
Вот, и я о том же.
  1
AleS
AleS
ответ Capral (раскрыть)
18.02.2026, 13:16, ред.
Понятно. Эта ситуация, с его постоянными травмами какими-то, уже реально вызывает подоздрение.
  2
Kostya-515
18.02.2026, 12:27
Я бы не делал на него оптимистичные прогнозы.
До 21 февраля еще много времени и травмоопасных тренировок)
  3
Capral
Capral
ответ AleS (раскрыть)
18.02.2026, 12:21
Да, было такое, при Йокановиче, несколько раз, после чего, Славиша ходил за ним и пытался успокоить- брал за руку и тп... И при шварце, в игре со Спартаком, Захарян всю игру провоцировал Жиго, а когда француз уже не выдержал и началась небольшая потасовка, Заха, тут же, трусливо отскочил в сторону. Неискренний мальчик...
  3
AleS
AleS
ответ Capral (раскрыть)
18.02.2026, 12:17
А он что какие-то истерики на поле устраивал, когда был в Динамо? Я просто за Динамо не слежу, не знаю.
  0
Alex_67
18.02.2026, 12:04
Может выйти, однако есть нюансы.
  1
CCCP1922
18.02.2026, 12:01
Подобные новости работают против Захаряна
  1
CCCP1922
18.02.2026, 11:58
Кто-то предложил делать на него ставки? Пора
  1
sv_1969
sv_1969
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.02.2026, 11:39
Спокуха!Щас выдадим)))
  3
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.02.2026, 11:13
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Capral (раскрыть)
18.02.2026, 11:12, ред.
Жаль нет бразильских корней, так бы в Питер забрали лямов за 20 спокойно))
  4
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.02.2026, 11:12
Проще, в том плане, чтобы хоть куда нибудь, только подальше с глаз долой...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Capral (раскрыть)
18.02.2026, 11:10
Точно проще? Желающих купить что-то не видать, а контракт то действует.
Я думаю, они и рады были бы продать его..
  3
Capral
Capral
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.02.2026, 11:09
Приветствую, Володя!!!
Это давно известно. Вопрос: куда селекционеры испанские смотрели, когда покупали это сокровище?
Неужели не видели его истерики на поле, его психологическую неподготовленность к европейской жизни? Ну а то, что его так долго держат, при всех его проблемах- это тайна покрытая мраком неизвестности...
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Capral (раскрыть)
18.02.2026, 11:05
Приветствую Виктор! Это тогда признаться что они обос-сь в покупке таланта)))
  2
galem72
18.02.2026, 10:56
Тут лучше перебдеть! До конца сезона осталось совсем немного, так что парню сто́ит сконцентрироваться на межсезонном отдыхе. ))
  3
ANATOLY KANDAUROV
18.02.2026, 10:41
Может выйти на поле... А зачем? Кто знает?
  5
wt9s3gw5bpxj
18.02.2026, 10:41
На замену в концовочке может и выпустят, при условии, что результат уже будет ясен.
  0
112910415
18.02.2026, 10:34
о нет, остановите этот авантюрный замысел ! )
  3
Capral
18.02.2026, 10:06
Проще от него избавиться, чем лечить.
  8
Don Nerazzurri
18.02.2026, 09:40
Лучше не надо, а то опять травмы, лазарет!
  4
Рейтинг БК
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
4.7 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
37000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
3.6 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
15000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
до 5000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5