Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Торпедо» арендовало полузащитника «Ростова» Уткина до конца сезона

13.02.2026, 14:53

Московское «Торпедо» объявило о переходе полузащитника Даниила Уткина из «Ростова» на правах аренды. Соглашение рассчитано до 30 июня 2026 года.

26-летний хавбек во второй половине сезона усилит центр поля команды Олега Кононова, которая с 21 очком занимает 15-е место в Первой лиге. Уткин ранее в этом сезоне выступал за «Балтику» на правах аренды из «Ростова», где провёл два матча в РПЛ.

По информации источников, игрок отказался от 40% зарплаты ради перехода в «Торпедо». «Желаем Даниилу продуктивной работы и удачи!» — отметили в «Ростове».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Торпедо М, Ростов
Персона: Уткин Даниил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CCCP1922
13.02.2026, 22:52
Может быть и усилит
  2
xtk7fvvzmvtb
13.02.2026, 22:27
Уткин перелётная птица, летает из команды в команду
  0
Capral
Capral
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
13.02.2026, 22:12
Я влюбился в Торпедо в 1975г., после матча Торпедо-Наполи, который автозаводцы выиграли-4:1!!! Тогда в Наполи играл самый дорогой футболист Европы Савольди, который, кстати и забил Торпедо. А потом осеннее чемпионство, где Торпедо играло в романтику и поэзию. А игроки какие были- Сахаров, Юрин, Храбростин!!! Помню, как на равных, торпедовцы играли с Бенфикой в КЧ-1977. И конечно, после всего того, что я видел в игре Торпедо, смотреть, как сейчас команда мучается в 1-й лиге, а была уже и во 2-й, очень больно...
  3
Groboyd
Groboyd
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
13.02.2026, 21:47
НФ по итогам этого сезона может ждать очередной закат. Великий английский клуб, которому я немного симпатизирую. И ждал развития этого клуба, но сейчас им бы спастись в АПЛ.
  2
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Groboyd (раскрыть)
13.02.2026, 21:38
Может быть ещё будет восхождение, как у Ноттингем Фореста.
  0
Groboyd
13.02.2026, 21:21
Да какая разница нашлось бы место Уткину в настоящем Торпедо. Смысла нет говорить о великой истории клуба. Сейчас этот московский клуб ничего из себя не представляет. Сильнее игроки нужны всем. Только с чего они должны менно в Торпедо идти? Больших денег в клубе нет. Только из-за славной истории в такой клуб никто не пойдёт. Клуб даже не в РПЛ. Вот и приходят те, кого могут позволить и кого заслуживают на данный момент.
  3
Кроманьонец Неандертальцин
13.02.2026, 21:07
У Торпедо полузащита выглядела последние месяцы самым слабым местом. Не было связи защиты и атаки. Видимо тренеры тоже так считают и пытаются решить проблему. Будем наблюдать, поможет ли Данила Уткин.
  2
particular
13.02.2026, 19:45
Когда-то был УТКИН... А теперь слоняется по арендам...
  5
Capral
13.02.2026, 16:17
Лично мне, Уткин запомнился прежде всего своими штрафными, играя в Ахмате. Ну и возможно не плохо видит поле, может сыграть в пас. В остальном- самый обычный футболист. В Торпедо нужны футболисты посильнее Уткина. Я видел настоящее Торпедо, и в той команде, вряд ли нашлось бы место Уткину, даже в дублирующем составе... По его игровой характеристике, возможно, и с очень большой натяжкой, Уткина можно было бы сравнить с потрясающим В.Сахаровым.
Однако, как бы то ни было, если он в Торпедо- значит Удачи ему, и конечно Торпедо, команде, которой я симпатизирую много лет!!!!!!!
  3
Байкал-38
13.02.2026, 15:54, ред.
Что то распиаренная в своё время краснодарская академия растит одних диградантов.
Единственный выпусник, который чего то достиг это Сафонов, а остальные сверкнут немного, а потом деградируют.
Уткин подавал большие надежды, а теперь Торпедо и что дальше? Вторая лига?
И это в 26 лет.
  0
a6man6q8mh98
13.02.2026, 15:44
Похоже задачу не вылететь Торпедо решит.
  1
stanichnik
13.02.2026, 15:24
Нигде надолго не может закрепиться, кочует по разным клубам. На юге ни в Краснодаре, ни в Ростове, ни в Грозном не подошёл и транзитом через Калининград, отправился в столицу.
  3
Рейтинг БК
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
4.7 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
37000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
3.6 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
15000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
до 5000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5