Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Козлов стал игроком ЦСКА

12.02.2026, 17:37

Полузащитник Данила Козлов перешёл из «Краснодара» в московский ЦСКА, подписав контракт до июня 2029 года с опцией продления ещё на сезон. Об этом сообщила пресс-служба армейцев.

21-летний игрок будет выступать под 18-м номером. В текущем сезоне за «Краснодар» он провёл 19 матчей, забив пять голов и отдав четыре голевые передачи.

Козлов — воспитанник «Зенита», за основу которого сыграл три матча. С июня 2024 года он защищал цвета «Краснодара», с которым стал чемпионом России, а ранее выступал за «Балтику».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com Фото: ПФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: ЦСКА, Краснодар
Персона: Козлов Данила
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kosmos58
Kosmos58
ответ oFANATo (раскрыть)
13.02.2026, 19:20
Перебор ...
  0
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.02.2026, 13:00, ред.
Это ШЕДЕВР проктологии, даже больно стало.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
  1
isamsn
13.02.2026, 12:49, ред.
Поработали армейцы на трансферном рынке в зимнюю паузу неплохо. Хотелось бы надеяться что всё это на пользу клубу. У тренера нет кадрового дефицита и по лимиту всё Ок.
.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Capral (раскрыть)
13.02.2026, 12:44, ред.
Да быстренько его удалил)) Но я знал) Кто успел, тот улыбнулся))
  4
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.02.2026, 12:42, ред.
Моё Почтение!!!
За Ваш комментарий, от сегодня 11:52- Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поржал от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
  1
5mqf9jxdyb9v
5mqf9jxdyb9v
ответ oFANATo (раскрыть)
13.02.2026, 06:47, ред.
Ты для начала матч тот хоть посмотри, а не статейки копипасть, любезный.
Речь не про гол и проигрыш сборной, а про то, как этот олень скорокопытый про... бал центр поля..., да так про... бал, что даже мячик к нему в ноги не попадал. Разницу чуешь, не ?
  0
oFANATo
oFANATo
ответ te7mvtuvmkcs (раскрыть)
12.02.2026, 22:49, ред.
В матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная России проиграла сборной Хорватии. со счётом 0:1.
На 81-й минуте хорватский защитник Борна Соса подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую — Фёдор Кудряшов неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.
Ну это так если "забыл".
  0
particular
12.02.2026, 21:47
Пока перекати-поле, но уже к 21-ому году - чемпион России... Однако...
А кто-то стабильно карячится в клубе до 32-35 лет на уколах и таблетках, но на максималках успевает засветиться в полуфинале КР...
  5
te7mvtuvmkcs
te7mvtuvmkcs
ответ oFANATo (раскрыть)
12.02.2026, 21:44
Он один из первых, кто обос... лся на полную в заключительной игре отбора на ЧМ 2022 с Хорватией.
Ну это так..., если "забыл".
  0
oFANATo
oFANATo
ответ qpnm9aapw5tj (раскрыть)
12.02.2026, 21:41
Баринов игрок сборной России.....23 официальных матча.
Ну это так....если не знал.
  0
CCCP1922
12.02.2026, 21:16
Чего он стоит? Время покажет... Парень перешёл в ЦСКА чтобы играть.
  3
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
12.02.2026, 20:14
+1000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Red blu
12.02.2026, 20:11, ред.
Отлично с 14 февраля начнет с ЦСКА третий сбор.
В ЦСКА рассказали, когда Козлов и Рейс присоединятся к команде
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, когда новички Данила Козлов и Матеус Рейс присоединятся к команде.

В четверг ЦСКА объявил о трансферах Козлова и Рейса.

— В клубе и команде все очень рады приветствовать Данилу Козлова и Матеуса Рейса. Даня уже сегодня переезжает в наш отель и будет делать индивидуальную работу накануне старта третьего сбора. А 14 февраля мы вылетаем в Дубай на заключительный этап подготовки. И на этом рейсе с командой будет уже и Матеус, — сказал Брейдо.
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2026, 20:03
....В зените дня, уставший бык,
Работая как ломовая лошадь!
Решил козла он отпустить!
Его держать,себе дороже!!!
  4
shur
shur
ответ sihafazatron (раскрыть)
12.02.2026, 19:56
Бык это раз, Конь это два, Козёл это три! Ой он и себя посчитал!!!
  3
STVA 1
STVA 1
ответ stanichnik (раскрыть)
12.02.2026, 19:56
Приветствую Иван! Поржал)))
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2026, 19:52
...нам двадцать с горочкой и вся жизнь впереди ! =))
  2
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
12.02.2026, 19:51
Прокатит, еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В такой форме, Динамо выигрывало Кубок СССР-1977г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2026, 19:45, ред.
...снял с языка,только хотел про дизайн спросить! Покатит! Эх Господи,когда носить её с радостью и двойной гордостью,вопрос!
  2
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
12.02.2026, 19:41
Футболка один в один,как у Овечкина, только вместо найковского "крыла" литера "Д" с двумя чемпионскими звёздами.
  3
qpnm9aapw5tj
qpnm9aapw5tj
ответ oFANATo (раскрыть)
12.02.2026, 19:40, ред.
Баринов - на загляденье ? Он же просто никакой !
  0
ur5m4k77ygtc
ur5m4k77ygtc
ответ sihafazatron (раскрыть)
12.02.2026, 19:35, ред.
А почему у лошадки морда удивлённая, а не радостная ?
Что-то тут не то!
  2
adekvat
adekvat
ответ ZenCh1 (раскрыть)
12.02.2026, 19:35
А зачем Семаку потеть с молодыми, проще купить готовых, и угробить их карьеру.
  1
Red blu
Red blu
ответ Kosmos58 (раскрыть)
12.02.2026, 19:22
Обратите внимание, как Данила Козлов объяснил переход к армейцам: "Мне нравится стиль, комбинационная игра ЦСКА. Со стороны картина на поле выглядит очень привлекательной. Также рад, что в команде есть костяк, собранный из топовых российских футболистов".
  3
oFANATo
12.02.2026, 19:14, ред.
На сайте ЦСКА только что объявили что ещё и защитник Рейс стал игроком ЦСКА.....
Зимнее трансферное окно просто на загляденье Баринов, Лусиано, Козлов, Воронов, Рейс.
  2
Kosmos58
12.02.2026, 19:09
Жаль ... Но причина не известна.
  0
112910415
12.02.2026, 19:06
пусть будет
  3
stanichnik
stanichnik
ответ STVA 1 (раскрыть)
12.02.2026, 19:01
Доброго Здоровья, Володя!
Не знаю, как насчёт конюшни, но в Кёльне он точно бы прижился. :))
  6
sihafazatron
12.02.2026, 18:54, ред.
Добро пожаловать!!))
  14
Муравьед
12.02.2026, 18:54, ред.
Непонятно почему Краснодар отпустил Козлова в ЦСКА.
Данила думающий игрок, хорошо понимает футбол.
Это очень перспективный игрок с хорошими игровыми качествами. Да ещё с российским паспортом. За Краснодар с 2024 года провел 51 матч забил 9 голов + 6 голевых передач.
  2
За адекватность
12.02.2026, 18:38, ред.
Как говорилось в старой миниатюре в исполнении Казакова и Олейникова "вопрос конечФно интересный". С одной стороны у парнишки выходя на замены особо проявить себя не получалось. Хотя в розыгрыше КР этого сезона забивал и отдавал. Но КР в нынешнем его формате это как говорил Каневский "совсем другая история." С другой ему только 21 год недавно стукнул, да и паспорт необходимый имеется, неужто была такая необходимость продавать. Ладно бы еще какую-то условно бешенную сумму "армейцы" предложили. Из того что читал, пишут якобы Мусаев был против, но решили так в руководстве клуба. В общем дело ясное, что дело темное. Ну да ладно, вождям "Краснодара" виднее. Лично я могу пожелать Козлову только успехов в дальнейшей карьере. Конечно далеко не факт, что в "ЦСКА" он будет в основе, но у "армейцев" молодежь прогрессирует, глядишь и Данила "подкачается". Как-то так с моей колокольни.
  10
Красно Синий воин
12.02.2026, 18:35
Челестини наверняка дал добро на приобретение полузащитника Козлова. Значит знает как он будет полезен ЦСКА, кроме того Данила имеет опыт выступления в сборной России юношеских и молодежных возрастов.
За нашу команду он будет играть под номером 18.

Добро пожаловать домой, Данила!
  3
Red blu
12.02.2026, 18:25
Грядет новый формат лимита на российских футболистов, Козлов молодой, перспективный игрок. Он пригодится ЦСКА. В нынешнем сезоне Козлов провел за Краснодар 19 матчей во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 4 ассиста.
  4
shur
12.02.2026, 18:23
...в Армию призвали?! Хотя нет по возрасту отслужил! Ну-ну!!!
  1
SHMEL
12.02.2026, 18:22
Отличная новость!
  2
STVA 1
12.02.2026, 18:19
Успехов парню в стане Коняшек))) Был быком а стал конём)))
  6
sv_1969
sv_1969
ответ ZenCh1 (раскрыть)
12.02.2026, 18:18
Наверное в Зените и не знают сколько)))
  3
oFANATo
12.02.2026, 18:11
Добро пожаловать в Легендарный 🔴 🔵 клуб ЦСКА!
  2
Capral
12.02.2026, 18:09, ред.
Когда Козлов переходил в Краснодар, я говорил, что он, ментально, и по стилю игры не подходит Краснодару, и оказался прав, хотя, при должном умении Мусаева, и Козлова можно было определить в правильное русло... Что касается ЦСКА, то здесь проще. Во-первых, ЦСКА не Краснодар, совсем другое направление, стиль, рисунок и тп. Вопрос в другом: не слишком ли много у армейцев игроков в центре поля, с учетом Облякова, Кисляка, Баринова, и вот, еще Козлова? Козлов- мотор, он может разогнать атаку, может завершить, он вынослив, но при этом- не очень техничен и прямолинеен.
В определенной степени- это своего рода риск. Но по своему футбольному стилю, он не должен испортить игру. Удачи ему в ЦСКА!!!
  12
ZenCh1
12.02.2026, 17:58
У ЦСКА есть Обляков, Круговой, Козлов. А сколько воспитанников Зенита играет за Зенит?
  4
25процентный клоун
12.02.2026, 17:56
А кто это
  4
Рейтинг БК
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
4.7 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
37000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
3.6 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
до 5000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5