Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Карасёв — лучший судья недели в лиге ОАЭ

11.02.2026, 17:55

Российский арбитр Сергей Карасёв признан лучшим судьёй тура в чемпионате ОАЭ.

В матче «Аль-Наср» — «Аль-Васл» он показал пять жёлтых карточек и набрал 71% голосов в опросе Sport 4 All.

Отметим, что российские арбитры сейчас также обслуживают игры чемпионатов Кувейта и Саудовской Аравии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Карасёв Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ Alex_67 (раскрыть)
12.02.2026, 16:35
Федотов вроде! У того косяков не счесть!
В 2015 году Зенит проигрывал Уфе 0-1 ! Вот там он и помог назначив два пенальти! Первый вроде норм а второй-Артём Дзюба упал недалеко от штрафной в противоборстве с защитником, хотя сам же и схватил его рукой за футболку.
В 2016 году лишил Локо ЕК! Слова Смородской - То, что случилось в матче со «Спартаком», – это беспредел ! Там не дали пенку и не удалили игрока у КБ!
2017 год, «Зенит» – «Ахмат» (4:0). Не удалил Лунёва ! Там вратарь выскочил за границы штрафной!

2012 год, «Амкар» – «Крылья Советов». Перепутал футболистов и удалил не того игрока
Да еще много чего! Зато других любит судить!
  0
Agamaga005
12.02.2026, 13:18
Карасёв: Вы так и будете терпеть его до самой смерти, да? Вы как хотите, а я пойду в милицию, то есть в Аравию.
- Да, иди, тебя он не тронет.
  1
AlanW 1
12.02.2026, 10:51
Сейчас ведь ведётся статистика всего, вот интересно кто показал больше всего жёлтых и красных карточек за карьеру?
  0
chromage
12.02.2026, 07:47
Карасев нормальный арбитр. По мне через чур строгий бывает. Но хотя бы в обе стороны. Вообще судьи в футболе - личности расстрельные. Всегда будешь для кого-то плохим в итоге )
  0
a-league
11.02.2026, 23:09
Походу всем платежеспособным угодил
  0
shur
shur
ответ stanichnik (раскрыть)
11.02.2026, 21:57
....А что ребята происходит?
На Мира наше имя не проходит!
Запретами ФИФА нас облажила!
В пруду на щук рыбалку запретила!
И только маленький Карась,
Каким то образом, смущаясь,
Плывёт себе на радость впопыхах!
Судя напропалую, не стесняясь!!!
  1
Kosmos58
11.02.2026, 20:54
Если Карась люци, то что уж говорить о ходших!
  1
particular
11.02.2026, 20:13
Кто молодец? - А Серёжа, - молодец... (с)
  8
112910415
11.02.2026, 18:56
ура, время зря не терял !
  5
stanichnik
stanichnik
ответ lazzioll (раскрыть)
11.02.2026, 18:55, ред.
Доброго здоровья, lazzioll.
Он настолько лучший в России, что его за это в качестве "поощрения" отстранили от обслуживания матчей с участием московского Динамо за регулярные ошибки в пользу соперников.
Болейте за своих, а не против чужих!
  5
adekvat
11.02.2026, 18:54
Молодцы хорошо устроились, зимой на зароботки в теплые края.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Alex_67 (раскрыть)
11.02.2026, 18:47, ред.
Доброго здоровья, Alex.
Никто наших судей не травит, им дают объективную оценку за их работу, которая порой не выдерживает никакой критики. Судить надо беспристрастно не только за границей, но и у себя дома, и не оглядываться, всякий раз на ВИП-ложи футбольных стадионов.
Болейте за своих, а не против чужих!
  1
stanichnik
11.02.2026, 18:44
Ну что ж порадуемся за Сергея Геннадиевича, в очередной раз подтвердил, что не зря имеет статус судьи международной категории, а за одно поправил своё финансовое благополучие благодаря обслуживанию матчей в ОАЭ. Ещё бы и в матчах РПЛ регулярно заслуживал бы таких же положительных оценок за свою работу, как в Аравии, ему бы тогда вообще цены не было бы.
Болейте за своих, а не против чужих!
  6
Alex_67
11.02.2026, 18:43
Там уважают российских футбольных арбитров и высоко ценят. А в России этих же людей нещадно критикуют, да что там, просто травят. Во главе этого процесса стоит Матч ТВ, особое рвение проявляет бывший арбитр ФИФА (всё время забываю его фамилию), обиженный РФС... Этот канал фактически ввёл презумпцию виновности судей.
  5
lazzioll
11.02.2026, 18:16
ну если по честному - он в свое время был и остался лучшим судьей РПЛ. да и в Европе судил не хуже уж точно того Марциняка или Тюрпена.
  0
sihafazatron
11.02.2026, 18:08
Лучший судья недели? - это ещё что такое? Впервые слышу подобное)))
А кто же лучший боковой арбитр недели?
Лучший резервный судья недели?
Лучший судья на ВАРе?
  6
shlomo2
11.02.2026, 18:00
Поздравляю Сергея... думаю что международные назначения помогают накапливать опыт на высоком уровне.
  5
Рейтинг БК
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
4.7 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
37000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
3.6 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
15000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
до 5000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5