Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Реал» в добавленное время вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

01.02.2026, 18:15

В матче испанской Примеры встречались «Реал» и «Райо Вальекано». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Голами у хозяев отметились: Винисиус Жуниор (15'), Мбаппе (90+10', пенальти). За гостей забил де Фрутос (49').

По итогам встречи «Реал» имеет 54 очка, у гостей — 22 очка.

В следующем матче «Реал» сыграет 8 февраля, соперником будет «Валенсия». «Райо Вальекано» проведет следующий матч 7 февраля, (соперник — «Реал Овьедо»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 2:1 Райо Вальекано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
7fdtd7fzkz82
02.02.2026, 10:10
Судья-МОЛОДЕЦ!Удалил игрока-не получается,добавил 8-10 минут,тоже не получается -назначил на последних секундах добавленного времени-пенальти,и вздохнул с облегчением -проплаченное отработал.
  0
Colchoneros
02.02.2026, 08:18
Показать
Lobo77
Lobo77
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
01.02.2026, 23:58
Хочешь оспорить справедливость назначения?
Или ты просто оракул?)))
  0
eleven LC
01.02.2026, 23:24
Здесь понятно что отскок Реала но я бы хотел вот что сказать
Для Барсы будет позором упустить чемпионство такому слабому Реалу
Скорее всего слабейшему Реалу в 21 веке
  0
c7774rcvqrp6
01.02.2026, 22:32
Показать
Drosmo
Drosmo
ответ Маг_тм (раскрыть)
01.02.2026, 22:18
Анчи очень не любил возится с молодёжью, и как уже написал ниже Groboyd, предпочитал топов, ну или уже вполне состоявшихся футболистов. Вспомните как он мариновал Гюлера на лавке, при этом выпуская возрастного Модрича, которого просто физически не хватало на весь матч.
  2
Groboyd
Groboyd
ответ Маг_тм (раскрыть)
01.02.2026, 22:12
Кого он развил?
Анчи тот тренер, который добивался больших успехов с топовыми дирижёрами, так было в Милане, так и в Реале. Как только в королевском клубе Кроос и Модрич закончили, так и он выдал провальный сезон.
  3
Drosmo
Drosmo
ответ Sergo81 (раскрыть)
01.02.2026, 22:08, ред.
С одной стороны и хорошо, что не видел. Нервы поберёг. А впрочем ничего нового и не было. Провалы, обрезы, дыры в центре поля и обороне, полный хаос в плане тактики. Спасли лишь шикарный гол Винисиуса из-под трёх защитников, ну это из серии раз в году и палка стреляет, и неосторожное, хотя и случайное действие игрока Райо в своей штрафной, в виде удара ногой Браима по рёбрам, приведшее к пенальти на последних секундах матча. Но при этом было столько моментов у Райо, включая и выход 1 на 1 против Куртуа, что они вполне могли бы и выиграть этот матч, если бы не их ужасная реализация. Так что ковыляем дальше, и ковыляем всё сильнее.
  1
Jeck Denielse
01.02.2026, 22:00, ред.
- Что что ???...Сильный Реал...без меня ???...Нет не слышал.
  1
Маг_тм
Маг_тм
ответ Groboyd (раскрыть)
01.02.2026, 21:58
Ну ты вспомни что было при Анчи, в защите играли 3 полузащитника, многие игроки были на травмах. Я думаю, Анчелоти бы лучше развил этих игроков.
  1
Groboyd
Groboyd
ответ Маг_тм (раскрыть)
01.02.2026, 21:47
С какими покупками? Ни одной стоящей и на здесь и сейчас. Либо слабый прямолинейный защитник Трент, либо сопливые дети, как Мастантуоно и Хёйсен. Карерас то да, чо-то близкое к основе, но ему ещё стабильность обретать.
  3
Kosmos58
01.02.2026, 21:27
Играли до тех пор, пока Реал не забьёт ... Печалька!..
  1
CCCP1922
01.02.2026, 21:11
Игру не смог посмотреть, придётся глянуть в записи... Хочу иметь собственное представление о всех моментах.
  1
Шишанутый
01.02.2026, 20:34
Молодцы что вырвали победу. Запомните Реал играет до конца!! 💪 Пусть Барса боится.
  1
tfh7t3876q9c
01.02.2026, 20:12
Матч бы продолжался до тех пор, пока мешок не забил. И он забил. Пенальти в ворота Райо логичен. Вопрос времени
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Sergo81 (раскрыть)
01.02.2026, 20:09
как минимум 8.
Мбаппе и Винисиус реалистично исполняли свои роли.
  1
Capral
Capral
ответ Sergo81 (раскрыть)
01.02.2026, 20:06
Давно пора было избавиться от него.
  0
Sergo81
Sergo81
ответ Capral (раскрыть)
01.02.2026, 19:58
Вот у фигуры в конце матча радости не видно было на лице, видимо, из-за им же и созданной ситуации.)) сам понимать начал, что и его может коснуться рано или поздно.
  1
DXTK
01.02.2026, 19:58
А я ведь так и думал что с пенальти Реал вырвал победу......зашел в новость и не удивился итогу.
  0
Capral
Capral
ответ Sergo81 (раскрыть)
01.02.2026, 19:56
Вот как раз я, очень хорошо понимаю, какая ж...а. Но это, kak в известном анекдоте: "Вы про фигуру или про ситуацию"?
  0
Sergo81
Sergo81
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
01.02.2026, 19:56
А он был? По эпизоду?
  0
Sergo81
Sergo81
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
01.02.2026, 19:54
Много падений было ?)
  0
Sergo81
Sergo81
ответ Capral (раскрыть)
01.02.2026, 19:53
Ты, видимо, ещё до конца не понимаешь масштаба жо-ы, которая сейчас в команде и какими трусами её прикрыть))
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Sergo81 (раскрыть)
01.02.2026, 19:52
ничего интересного не происходило.
даже в дриблинг никто не шел.
возможно, это потому что Арбелоа спросил своих игроков больше падать в штрафной.
  0
Capral
Capral
ответ Sergo81 (раскрыть)
01.02.2026, 19:50
Не надо было отрезать, тогда и пришивать не пришлось бы. А так, получилось, "как не пришей к п....е рукав". Ну ты понял, о ком я.........................)))
  0
Sergo81
Sergo81
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
01.02.2026, 19:49
Я только обзор посмотрел, матч, к сожалению, не видел. Не удивлён, что так матч прошёл.
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ shur (раскрыть)
01.02.2026, 19:43, ред.
считаю, без Грилиша сборная только лучше выглядит.
у нас есть Мэддисон из Тоттенхэма.
увы, и Мэддисон травмирован.
короче, пока к ЧМ будут еще потери у команды Тухеля.
впереди важные матчи, давление нагрузок только усиливается.
и сломаются многое игроков.
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Sergo81 (раскрыть)
01.02.2026, 19:41
у Райо было больше моментов, увы, класса игроков Райо не хватило быть точней и беспощадней)) но отдельно спасибо Райо за ничью в первом круге!!!
  1
shur
shur
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
01.02.2026, 19:41
...парни которые по своему колоритны и самобытны изолируются!
Грилиш, Джуд, who next ....???!!!
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Lobo77 (раскрыть)
01.02.2026, 19:39
лично я Пенальти в конце матча ни капли не сомневался
  0
Sergo81
Sergo81
ответ y-ago (раскрыть)
01.02.2026, 19:39
Так нужен хирург, а не терапевт. Надо кое что отрезать и кое что пришить. И дело пойдёт. Кстати у того же Мбаппе был великолепный момент, жаль, что не реализовал. Был бы гол красавец.
  0
пират Елизаветы
01.02.2026, 19:32
поздравляю бланкос с победой.
но судья конечно, клоун.
за симуляции ни одной желтой карточки игрокам Арбелоа.
жаль Беллингэма, травма непростая.
здоровья, и скорого возвращения, успеть до ЧМ 2026.
Англия чемпион!!! )))
  0
sihafazatron
01.02.2026, 19:31
Тут все как обычно... Уже 87-й пенальти для реала в этом сезоне.
  5
shur
shur
ответ ABir (раскрыть)
01.02.2026, 19:22
...намёк понятен,Бро! Чем больше добавленных,тем больше шансов! Но это сам понимаешь ....!
  2
iBragim2102
01.02.2026, 19:20
Лучший матч судьи под майкой Реала
  1
shur
shur
ответ Drosmo (раскрыть)
01.02.2026, 19:18
...для меня даже такие-никакие победы, как там у Островского :" ....луч света в темном царстве...!!!" Баланс это когда Тони и Лука
в безумном экстазе создавали ту атмосферу уверенности и решимости команды! (...а сегодня и без соломинки - Джуда ещё!)
Так что моя реплика now :" Хоть так!!!"
  1
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Маг_тм (раскрыть)
01.02.2026, 19:07
Анчи ни чем не поможет. Нужно центр усиливать, мозг нужен. Атака есть но без мозгов. Ну и про улучшение защиты не забываем. А все остальное демагогия. Без толкового центра хоть два Анчи приглашай, не получиться.
  2
ABir
01.02.2026, 19:05
Чудо и Мбаппе помогли Реалу уйти от поражения и остаться в гонке за чемпионат. Но каждый раз чудеса случаться не будут.
  0
Capral
Capral
ответ Маг_тм (раскрыть)
01.02.2026, 19:04
Конечно надо!!!!! Но как, откуда- из Бразилии? Не надо было увольнять и брать одноразового!!!!!!! Теперь поздно метать глазами молнии...
  4
Маг_тм
01.02.2026, 19:01
Я думаю Анчи надо возвращать. Он с половиной сосава достойно отыграл сезон. С такими покупками, еще лучше результат дал бы
  4
y-ago
01.02.2026, 18:55, ред.
Прежде всего — поздравления с победой! Очень важной.

Ну а теперь…Такой расхлябанности, разболтанности, небрежности, безответственности — я не знаю, каких ещё слов надо набросать (кроме нецензурных), чтобы описать происходящее на поле, — не видел давно…
Поначалу, первые минут двадцать первого тайма, мне, наоборот, казалось, что домашняя работа выполнена, ошибки учтены. Но оказалось, что мне это только казалось.

Описывать количество ошибок, неточностей и откровенной глупости — не хватило бы страниц толстой тетради. Раздражало всё! Особенно, признаться, — аргентинец, которого почему-то и Арбелоа предпочитает тому же Родриго. Абсолютная бестолочь, пардон за резкость. Тчуамени — катастрофа. Гол на его совести. Да, впрочем…Пару слов о Вини. Он действительно топ-игрок. Гол — на доску почёта. Отношение к нему со стороны публики — гадкое. Не пристало так вести себя болельщикам! Ну и, наконец… Господа, его же на самом деле лупят по ногам, как никого другого! И пару «горчичников» на нём судья сегодня точно не додал! Не о чем говорить: попытки играть классическую схему 4-4-2 были жалкими, да и дело не в выбранной схеме. Идея где?

В общем, команда больна. Её надо лечить. Нужен хороший доктор. Но его нет.
И, как я внучке сейчас читаю «Доктора Айболита», а она за мной повторяет:
«Так что же он не едет — доктор Айболит?» Так что же, в самом деле, не едет-то?...

Удачи «Реалу»!
  7
Capral
01.02.2026, 18:53
Ага, месяц его нет, но дело его гнилое живёт.
  0
Drosmo
01.02.2026, 18:49
Показать
Capral
Capral
ответ sv_1969 (раскрыть)
01.02.2026, 18:49
Показать
Lobo77
Lobo77
ответ shur (раскрыть)
01.02.2026, 18:48
Настоящие мужчины вышли же бицца-бороцца.
Че это за препятствия в белых футболках? Ату их!
  0
Van Vanovich
01.02.2026, 18:45, ред.
Думаю игроки Реала должны были отказаться от такого гола)))
  1
Capral
Capral
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
01.02.2026, 18:42
Возможно в уходе двоих он и ни при чем, просто не надо было его приглашать.
  0
Agamaga005
Agamaga005
ответ Jaсkdaw (комментарий удален)
01.02.2026, 18:42
Сколько денег потратил Реал и сколько тратит Барселона? Ага, сильнейшая в 21 веке 🤣 сильнее не видели.
  0
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Capral (раскрыть)
01.02.2026, 18:41
Реал умер когда ушли Кроос и Модрич. Тому свидетельство прошлогоднее фиаско Реала на всех фронтах. А одноразовый тут уже не причем. Как говориться: то что мертво, умереть не может )))
  2
Nenash
01.02.2026, 18:41
Не видать Мбаппе с такой игрой ЗМ. Но ныряет красиво.. 🤭🤣
  3
Рейтинг БК
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
4.7 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
37000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
3.6 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
15000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
до 5000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5