Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Арсенал» разгромил «Астон Виллу»

31.12.2025, 01:15

В матче английской Премьер-Лиги встречались «Арсенал» и «Астон Вилла». Встреча завершилась со счетом 4:1.

Голами у хозяев отметились: Габриэль Магальяйнс (48'), Субименди (52'), Троссард (69'), Габриэл Жезус (78'). За гостей забивали Уоткинс (90+4').

По итогам встречи «Арсенал» имеет 45 очков, у гостей — 39 очков.

В следующем матче «Арсенал» сыграет 3 января 2026, соперником будет «Борнмут». «Астон Вилла» проведет следующий матч 3 января 2026, (соперник — «Ноттингем Форест»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 4:1 Астон Вилла
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
youtomee
ответ Bad Listener (раскрыть)
01.01.2026, 20:59
Я имел в виду стоимость игроков. АВ - это команда явно не уровня Арсенала на сегодняшний день. Не согласен насчет незрелости Арсенала и посредственности АПЛ. Арсенал так то и в ЛЧ хорошо выступает, что говорит о том, что они не просто так и в АПЛ лидируют. Возможно, я не совсем понял вашу мысль.
  0
Comentarios
Comentarios
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01.01.2026, 09:14
Рыхлый пока Арсенал сегодня победа завтра повезло. В АПЛ пока нет такой твердой команды
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ DXTK (комментарий удален)
31.12.2025, 21:06
Интересный взгляд, благодарю.

Мне как раз думается, что скорее Арсенал Лондон возьмёт АПЛ чем Лигу Чемпионов, но посмотрим как выйдет, может не выиграют ни один из них. Уже хорошо для интриги что в АПЛ более чем две команды борятся за золото и в целом по таблице много борьбы, например Челси обгоняет Лидс лишь на десять очков.
  3
IKER-RAUL
31.12.2025, 20:16
канониры выбили одного конкурента......но в спину дышит МС- соперник в разы серьёзней...
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ DXTK (раскрыть)
31.12.2025, 19:57
А кто можеть взять титул в этот раз, если не лондонский Арсенал?
  1
DXTK
31.12.2025, 19:35, ред.
Вот по этому Эмери и не станет топ тренером не умеет он держать высокую планку..... а подобные матчи как этот от Арсенала 1-4......или тот самый от Барселоны 1-6..........лишь подтверждают. В определяющий момент он сдувается.

Вилла просто выдохлась, ну разогнались хорошо, 3 место надо бы удержать теперь.

Арсенал все равно будет вторым, традиции надо предерживаться.

PS Всех с наступающим!!!
  0
DXTK
DXTK
ответ Тристан (раскрыть)
31.12.2025, 19:30
Каждый год От фанатов Арсенала мы слышим одно и тоже, но каждый год второе место......
  0
112910415
31.12.2025, 19:10
молодцы и те, и эти !
  1
particular
31.12.2025, 15:36
Показательно раскатали...
  8
VeniaminS
31.12.2025, 11:38
Хорошо отыгрался за поражение в гостях !!!
  3
Drosmo
Drosmo
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
31.12.2025, 10:39
Спасибо! С Наступающим!
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Drosmo (раскрыть)
31.12.2025, 10:38
Да, такая опция есть.

Продлили Ваш VIP-статус на год.
  1
Drosmo
Drosmo
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
31.12.2025, 10:29
А можно ли тогда материальный приз заменить на ещё один vip?
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Drosmo (раскрыть)
31.12.2025, 10:21
Доброе утро. Да, материальные призы победителям декабря будут отправлены.
  1
ABir
31.12.2025, 10:21
Гроссмейстерская победа канониров! Чемпионский ход!
  1
Duda Gigolaev Osetin
31.12.2025, 09:52
Молодцы, Арсенал. Да и АВ молодцы, 13 побед подряд для такого клуба - это космос.
Чем Ман Сити или Ливер, желаю победу Арсеналу.
Хотя болею за МЮ.
  2
пират Елизаветы
31.12.2025, 09:34
В начало второго тайма Меринг повезло, что судья не удалил его. Игра пошла бы по другому))) Эмери все равно молодец. Ну а Арсенала реванш удался. С победой))
  1
Drosmo
31.12.2025, 09:33
Здравствуйте, подскажите, а материальные призы в декабре предусмотрены победителям КП?
  0
97ybzsmtr73y
31.12.2025, 08:36
Всех пушкарей с красивой победой!
  4
Нелетучий голландец
31.12.2025, 08:14
Поздравляю с победой Великие Канониры!
  6
Groboyd
31.12.2025, 08:13
А Дьокереш для красоты в Арсенале?
  3
Варвар7
31.12.2025, 07:52
Арсенал с победой . Разгромленная АВ всё таки забила гол престижа в самой концовке. Побольше всем нам интересных игр в Новом году !!!
  8
Брулин
31.12.2025, 07:33
Уходим в 2026 год лидерами!
Всем хейтерам Арсенала провёл по губам, всем
  6
Bad Listener
Bad Listener
ответ youtomee (раскрыть)
31.12.2025, 06:03, ред.
А какие щас мерки АПЛ? Довольно посредственная лига как и все остальные в мире. От той АПЛ что когда то была самым сильным и престижным чемпионатом в мире одно название осталось что даже Артета со своим незрелым Арсеналом умудрился в лидеры выбиться. И из-за чего? Правильно! Из-за того что все остальные развалились. Всё как с чемпионство Ливерпуля в прошлом году.
  1
adekvat
adekvat
ответ Bad Listener (раскрыть)
31.12.2025, 05:34
Нормально все, Арсеналу проиграть можно.
  2
Шуня771
31.12.2025, 05:22
Болел Арсенала с хорошей игрой и победой!
Гвардиолу видели в табачной лавке...
Новогодний подарок себе брал...))
  8
youtomee
youtomee
ответ Bad Listener (раскрыть)
31.12.2025, 05:07
Тренеришка все равно молодец. Середнячковая команда по меркам АПЛ, а результаты отличные.
  6
Master Shake
31.12.2025, 02:29
С чемпионом в этом сезоне определились
  1
Bad Listener
31.12.2025, 02:09
Эх, а я уже поверил в сказку Эмери, но очная встреча расставила всё по своим местам.
  1
Nenash
31.12.2025, 01:48
Виллу хватило на тайм.. Дальше - устали..
  4
azkan
31.12.2025, 01:43
Арсенал с красивой и разгромной победой!
Все таки класс канониров выше как ни крути.
Унаи надо было играть с самого начала вот такую игру как в концовке, а не сбивать темп и затягивать время. И Уоткинса вместе Санчо выпускать после первого тайма создавать большинство в атаке))
Но Утокинс все таки забил свой гол.
  15
A.S.A
31.12.2025, 01:42
Ужасный первый тайм, где Вилла могла выносить нас, а вот в тайме втором, Арсенал вышел заряженным и шикарно реализовал свои моменты! Жаль, что в концовке Райя остался без сухаря, тем более за пару минут до пропущенного гола совершил супер сэйв....
С победой нас, пушкари! Входим в НГ на первой строчке, главное, в мае остаться на ней!
  16
Тристан
31.12.2025, 01:41
Зарекся я как то не комментировать игру канониров до Нового года, дабы не сглазить, вроде как сработало..А если серьезно, мощная скамейка, позволяющая ротацию без спада в игре, дает свои плоды. Болею за Арсенал со времен Бергкампа и могу сказать, что эта команда в отличие от составов с Фабрегасом, позднее Озилом и еще позднее Санчесом имеет большие шансы на чемпионство!
  15
Lobo77
31.12.2025, 01:34, ред.
Недолго музыка звучала
Недолго фраер танцевал
  3