Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Ливерпуль» согласовал контракт с Гуэхи

24.12.2025, 23:58

Капитан «Кристал Пэлас» Марк Гуэхи готов перейти в «Ливерпуль» в конце сезона. В июне у игрока сборной Англии заканчивается контракт, и ожидается, что он его не продлит.

«Ливерпуль» уже делал в минувшее окно предложение в размере 35 миллионов фунтов стерлингов, однако лондонцы расторгли сделку за несколько часов до закрытия рынка. Sky Sports сообщает, что Гуэхи по-прежнему заинтересован в переходе на «Энфилд», и между двумя сторонами было достигнуто «джентльменское соглашение» о том, что трансфер состоится летом.

Однако все еще может измениться, если «Пэлас» решит заработать в январское трансферное окно. Помимо «Ливерпуля», интерес к Гуэхи проявляют мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария», которые сделать предложение в следующем месяце.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grizly88
25.12.2025, 13:09
Хороший защитник Ливеру шас нужны зашитники
  2
7mwyd9x7br2f
25.12.2025, 11:33
пора на повышение
  1
shur
25.12.2025, 10:43
...капитан,капитан улыбнитесь! Вот свиста то будет когда Ливер на "Селхерст Парк" приедет...!!!
  0
IKER-RAUL
25.12.2025, 08:43
Гласснер хорошую, крепкую создал, Гехи один из столпов этой команды.
в современных реалиях джентльменское соглашение еще не гарантия, что переход состоится.....а так толковый, грамотный защитник определенно усилит красных
  4
shlomo2
25.12.2025, 07:08
Удачи ему в новом клубе....
  3
34wqd4ztuxs4
25.12.2025, 05:48
Игрок хороший, усилит любой топ клуб, здесь как на аукционе, кто лучше предложит
  1
Crystal Palace
25.12.2025, 05:28
Жалко конечно терять такого хорошего футболиста как Гуэхи!
  3
lazzioll
25.12.2025, 00:56
чел против Арсенала в Кубке был хорош. вообще состав крепкий у Пэлас. никого известного (ну может кроме Нкетиа того же арсенальского бывшего) а команда крепенькая.
  2
sv_1969
25.12.2025, 00:34
Странно почему КП его не отдал хотя бы за 35 млн
  2
Варвар7
25.12.2025, 00:09
"И между двумя сторонами было достигнуто «джентльменское соглашение» о том, что трансфер состоится летом." - Ну а мы с интересом понаблюдаем может кому то "масть попрёт больше"...)))
  10