Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Аль-Насру», за который выступает Роналду, запретили регистрировать игроков

Вчера, 14:00

Футбольному клубу «Аль-Наср» из Саудовской Аравии запретили регистрировать новых игроков. Об этом сообщается на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Как сообщает портал Arriyaditah, решение принято из-за того, что клуб не выплатил один из платежей за переход испанского защитника Эмерика Ляпорта из английского «Манчестер Сити». Решение о запрете на регистрацию игроков будет снято, как только сумма, которая, по данным источника составляет €9 млн, будет выплачена.

Ляпорту 31 год, он выступал за «Аль-Наср» с 2023 по 2025 год. В составе команды он провел 69 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 1 результативную передачу. Сейчас он играет за за испанский «Атлетик».

В составе «Аль-Насра» выступает пятикратный обладатель «Золотого мяча», пятикратный победитель Лиги чемпионов португальский нападающий Криштиану Роналду. Он провел за клуб 117 матчей, в которых забил 104 мяча и отдал 21 голевой пас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Аль-Наср
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Bad Listener (раскрыть)
Вчера 15:18
Точно сказать не можем. Рекомендую следить за линией относительно регулярно чтобы быть в курсе текущего положения в плане доступных для ставок матчах.
  0