Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Перрен считает очень высокими шансы «Краснодара» на победу в РПЛ

Вчера, 09:38

Шансы футболистов «Краснодара» на победу в этом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) являются высокими. Такое мнение высказал французский полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен.

«Краснодар» завершил первую часть сезона на первом месте в таблице РПЛ, набрав 40 очков. У ближайшего преследователя, петербургского «Зенита», 39 баллов.

«Первая часть прошла, „Краснодар“ занимает первое место в таблице чемпионата России, — сказал Перрен. — Наши шансы на победу в РПЛ очень хорошие. С каждым днем и каждым матчем мы обретали уверенность. Хорошая часть сезона для нашей команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com Фото: ФК Краснодар
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Перрен Гаэтан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
shur
ответ Варвар7 (раскрыть)
Вчера 19:55
....la guerre comme à la guerre...! Наши шансы на победу в РПЛ очень хорошие, в переводе с французского,ну-ну...!!!
  0
Брулин
Вчера 17:22
Мсье Перрен с вечера 7 декабря - в отпуске...
  2
Bad Listener
Вчера 12:04
Из-за вас там юбилеи переносят, будьте людьми
  0
Варвар7
Вчера 11:47
Гаэтан " подожди не гони коней" в данном случаи "Быков"...)))
  5
112910415
Вчера 10:40
хм ... молчание - золото !
  3
sihafazatron
Вчера 09:52
Ну это и так понятно... Других слов от него и не ждал
  2
pdwhtdh6h4a5
Вчера 09:43
Пока они на первом месте у них самые высокие шансы
  0