Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

В «Спартаке» считают важным мнение ведущих клубов при обсуждении лимита

Вчера, 18:23

Мнение ведущих российских футбольных клубов должно учитываться при обсуждении нового лимита на легионеров. Такое мнение журналистам высказал генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов.

«Я считаю, что мнения клубов, особенно ведущих, должно учитываться при принятии решений по этому вопросу. Кроме определенного фона в информационном пространстве, пока мы ничего не видим», — сказал Некрасов.

Минспорт предлагает ужесточить лимит на легионеров к 2028 году по схеме «10 легионеров в заявке, 5 на поле». Согласно нынешним правилам, клубы чемпионата России могут вносить в заявку 13 иностранных футболистов и выпускать на поле 8 легионеров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Спартак М
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
Вчера 22:46
А что, Некрасов причисляет Спартак к ведущим клубам? Хотя, если смотреть на него как на ведущего циркового шоу,то вполне
  0
ABir
Вчера 21:12
Мнение конечно должны выслушать, количество иностранцев и на поле, и в составе должно сокращаться.
  0
CCCP1922
Вчера 20:55
Что-то не нравится мне этот Некрасов — любуется собой, когда говорит..
  1
ANATOLY KANDAUROV
Вчера 20:41
У генерального директора Спаотака мания величия. А почему должны учитываться мнения только "ведущих" клубов? Ведущие, так называемые что между собой разыгрывают РПЛ? У нас РФ не только в Москве и Питере, но и в Самаре.и в Ростов и в Махачкале. Лимит и максимально жесткий позволит разыгрывать чемпионат России по футболу. а не первенство Бразилии, или Колумбии . или Тринидада и Тобаго.
  0
shur
Вчера 19:54
...на повестке дня в Тарасовке:....Лимит, Трибуна, Тренер ...!!!
Лимитируем,отремонтируем,назначим!!! Вот так всегда бы!!!
  0
Bad Listener
Вчера 19:01, ред.
Так а у кого право на назначение каких то клубов ведущими, а каких то позадиидущими? Я бы на месте господина Некрасова не кричал так про ведущие клубы, а прежде заглянул бы в таблицу чемпионата вообще чтобы свериться с нынешним списком "ведущих" и безнадёжно отстающих, а потом уже делал такие заявления. Никак в Спартаке не примут свою нынешнюю роль середняка, а с этого вообще то надо начать путь на вершину, с признания того что Спартак усилиями Лукойла в не последней степени давно уж не "ведущий" клуб в России.
  1