Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Российские футболистки сыграли вничью с командой КНДР в товарищеском матче

30.11.2025, 13:37

Женская сборная России по футболу со счетом 1:1 сыграла вничью с командой КНДР в товарищеском матче. Встреча прошла в Пхеньяне.

У россиянок гол забила Владислава Буткевич (34-я минута). В составе команды КНДР отличилась Хак Ли (90).

Соперники провели второй товарищеский матч между собой в рамках нынешнего сбора, 27 ноября россиянки уступили со счетом 2:5. В прошлом году сборная России провела две игры с командой КНДР. Россиянки потерпели поражение (0:3) и сыграли вничью (0:0).

Сборная России с 2022 года отстранена от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com Фото: Михаил Шапаев, РФС
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
shur
ответ shlomo2 (раскрыть)
30.11.2025, 15:59, ред.
...и тем не менее,дорогие девочки,девушки и конечно женщины от всей души, с Днём Матери! Здоровья и мужиков хороших,любящих!!!
  2
shlomo2
30.11.2025, 15:18
Не удержали к сожалению победу..... но что есть то есть...
  1
Варвар7
30.11.2025, 14:22
Кореянка Ли Хак всё таки "хакнула" под "занавес" и сравняла...)
  8