Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Монако» победил ПСЖ в чемпионате Франции, Головин сделал голевой пас

29.11.2025, 20:57

«Монако» обыграл «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:0 в матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча прошла на домашнем стадионе «Монако».

В составе хозяев гол на 68-й минуте забил Такуми Минамино. На 80-й минуте с поля был удален защитник и капитан «Монако» Тило Керер.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и отметился результативной передачей. Футболист был заменен на 72-й минуте, вместо него на поле появился Ансу Фати. Голкипер ПСЖ Матвей Сафонов провел игру на скамейке запасных.

ПСЖ возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, команда набрала 30 очков. Ближайшие преследователи парижской команды — «Марсель» и «Ланс» — имеют на 2 очка меньше, они проведут свои матчи 14-го тура позднее. «Монако» с 23 очками идет на 6-м месте. В следующем туре ПСЖ 6 декабря примет «Ренн», «Монако» днем ранее сыграет в гостях с «Брестом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Головин Александр
Матч: Монако 1:0 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kosmos58
30.11.2025, 08:09
Грузин, армянин, украинец ... Сначала они все ФУТБОЛИСТЫ!
  0
Capral
29.11.2025, 23:46
Если тренеру нужен игрок, он его никогда не продаст, тем более по дешевке.
Что касается Зобнина, то даже сейчас, ты неспособен признать свой прокол, хотя два года, уверял меня в том, что Зобнин опорник.
Мне не пиши больше, я отсюда ушел.
  0
Capral
29.11.2025, 23:25
Показать
Capral
29.11.2025, 23:00
плохо проверяешь.
  0
Comentarios
29.11.2025, 22:39
С победой Монако, но если честно думал будет ничья.
  0
Capral
Capral
ответ Савелий Первый (комментарий удален)
29.11.2025, 22:38
За это барахло, Наполи просил 140млн., а продали за 70, но еще и упрашивали. Шейхи?! Если бы хотели купить, то купили бы! Спалетти и Конте? Спалетти сбежал из Наполи, а Конте мечтал избавиться от грузина. Ты хоть информацию проверяй, прежде чем писать!!!
  0
shur
29.11.2025, 22:35
...Голкипер ПСЖ Матвей Сафонов провел игру на скамейке запасных! Вот и причина ! Головин-красава, с голевой,фамилия обязывает!!! (ПСЖ пролетел как Спартак над Балтикой!!!!)
  0
Твой Арсен
29.11.2025, 22:31
Если бы Монако пригласил нормального тренера, то могли бы за чемпионство бороться в этом сезоне, тем более, что ПСЖ позволяет. Но пригласили какого-то ноунейма, который ещё и Головина критиковал. Теперь шансов 0.
  2
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
29.11.2025, 22:13
Моё Почтение!!!
А Вы заметили, куда только грузин не приходит- резво начинает, только первые месяцы, а потом жуткое сползание? Так было в Наполи, теперь в ПСЖ. Но, с...а везучий, всегда попадает в команду, когда она на взлете, как было в Италии и во Франции.
  1
sihafazatron
29.11.2025, 22:07
Головин> хвичка
  5
Capral
29.11.2025, 21:59
А где же был снова бесценный грузин? Я уже забыл, когда о нем вспоминал... А его еще и заменили. На ПСЖ мне фиолетово, но что-то в этом сезоне у них не прёт. Как только это недоразумение приперлось в команду, так сразу и непруха пошла...
Монако с победой- от всей души!!!
  1
Джохар Ву
29.11.2025, 21:48
Двльше меньше
  0
112910415
29.11.2025, 21:45
прям как Спартак (
  2
h_a_k_k_e_r
29.11.2025, 21:42
ПСЖ в этом сезоне лихорадит. Да в этом сезоне много кого лихорадит. Пока самый стабильный Арсенал - ему как раз желаю удачи, пора уже брать трофеи.
  4