Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Барселона» осталась без Фермина Лопеса минимум на две недели

27.11.2025, 16:50

«Барселона» в ближайших матчах не сможет рассчитывать на форварда Фермина Лопеса.

Футболист получил мышечную травму ноги и пропустит не менее двух недель.

В этом сезоне Лопес провел 13 матчей и забил 7 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Барселона
Персона: Лопес Фермин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
n2n6vsy3wqky
28.11.2025, 09:58
Нужно Африканцев приглашать ,как это делают в Реале!!!
  0
112910415
28.11.2025, 09:20
неприятно ... но с жизнью совместимо
  0
Брулин
28.11.2025, 06:34
Ну после такого удара от игрока Бильбао это было ожидаемо. С Челси немного усугубил походу.
  5
Dauletbek
27.11.2025, 22:51
Приехали, называется. Барса не участвовала в клубном чемпионате, как другие клубы...а физически оказались не готовы к сезону.
  0
u6xzjp727u88
27.11.2025, 20:29
Будем надеяться что на игре Барселоны это не сильно отразится
  0
пират Елизаветы
27.11.2025, 19:43
хорошо что Рафинья вернулся))
и надо как то разобраться игровыми проблемами.
время еще есть.
  0
sv_1969
27.11.2025, 18:56
Это конечно потеря , но на то она и Барса)))
  0
Alex_67
27.11.2025, 17:36
Это серьёзная потеря для Барселоны и ещё одна проблема для главного тренера команды. На то он и тренер, чтобы решать такие сложные задачи.... Чем труднее, тем интереснее — в этом и есть футбол. Интересно, как отреагируют букмекеры??
  3
пират Елизаветы
27.11.2025, 17:32
Барса должна пройти 3 игры даже без Фермина
  0
Rupertt
27.11.2025, 17:16
Потеря Фермина Лопеса на ближайшие пару недель — безусловно неприятный удар для «Барселоны», особенно учитывая его форму в текущем сезоне. Молодой форвард стал одним из открытий команды, демонстрируя отличную реализацию моментов и способность оказывать влияние на игру даже в непростых матчах. Его семь голов в тринадцати встречах — показатель не просто стабильности, но и уверенного прогресса, что делает его одним из ключевых игроков атакующей линии. Теперь клубу придется искать внутренние варианты замены, а также перераспределять нагрузку между другими игроками, чтобы минимизировать последствия его отсутствия.
  1
VeniaminS
27.11.2025, 17:13
Это потеря для Барселоны,хороший полузащитник.
  2
shur
27.11.2025, 16:56, ред.
...с латыни "Фермин" - сильный,стойкий ! По первому пункту - 5-ять,
по второму - 2 -е недели !!! В Реале таких пруд пруди!
  2