Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Мареска: «Палмер важен для „Челси“ так же, как Холанд для „Ман Сити“»

22.11.2025, 11:03

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска отреагировал на то, что в ближайших играх его команда не сможет рассчитывать на форварда Коула Палмера. Игрок получил травму и пропустит как минимум три матча, включая поединок с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

Я очень горжусь моей командой, когда она играет без Палмера... Потому что для нас Коул — это как Холанд для «Сити». Он для нас как Салах для «Ливерпуля», и я думаю, что если Холанд не играет за «Сити», а Салах — за «Ливерпуль», то это уже не те же команды, что с ними в составе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Челси
Персона: Мареска Энцо, Палмер Коул
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ CCCP1922 (раскрыть)
22.11.2025, 13:36
наверно, бывшая девушка Коула подставила тумбочку, от которой пострадал его мизинец.
однако состав Челси на три команды.
Боули позаботился.
  3
пират Елизаветы
22.11.2025, 13:30
это недоработка самого тренера, кто команда без главной звезды испытывает игровые проблемы.
и даже неуважение остальным игрокам команды.
  3
ПЕТЛЯ
22.11.2025, 13:15
Мареска отстал от жизни: нынче Салах в Ливерпуле никакой.
  2
CCCP1922
22.11.2025, 13:11
Конечно Палмер важен для Челси, но Синие умеют играть и без него... А вот Манчестер Сити, когда в составе нет Холланда, сразу начинает испытывать большие проблемы — Горожане без норвежца гораздо слабее.
  4
ABir
22.11.2025, 12:38
Надо набирать очки и без Палмера
  1
Agamaga005
22.11.2025, 11:31
Если он сравнивает с нынешним Салахом, то команда с ним точно не сильнее.
  3
Rupertt
22.11.2025, 11:20
Очень честно сказал Мареска — и, наверное, редко какой тренер настолько открыто признаёт зависимость команды от одного игрока. Но в случае с Палмером это действительно правда: половина креатива «Челси», голы, передачи, обострения — всё идёт через него. И сравнение с Холландом и Салахом звучит громко, но по влиянию на свою команду Коул действительно на таком уровне.
  1
sv_1969
22.11.2025, 11:15
Может я и не прав но мне кажется что Палмер более важен ! При этом не умаляю заслуг норвега!
  2